Sommer Mühlenberg-Mini-Cup 2023 Kleinfeld--Midcourtturnier
Startdatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Endedatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U8 Kleinfeld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haupt, Ella | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 16 | 21600803 |   |
2 | Heidlberger, Ella | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Plaz. | 15 |   | |
3 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Mädchen U8 Kleinfeld | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Ahrweiler, Natalie |   | 15 | Do 08.06.2023 10:00 | |||
6 | Bernds, Hanna Katharina | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 15 |   | ||
7 | Brakelmann, Sophia | Tennisclub Angertal e.V. |   | 15 | 21503945 | Do 08.06.2023 10:00 | |
8 | Frings, Lisa | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
9 | Haupt, Ella | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 16 | 21600803 |   |
10 | Hauschild, Leni | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 16 |   | ||
11 | Heidlberger, Ella | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Plaz. | 15 |   | |
12 | Leske, Greta | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | 15 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
13 | Manaras, Alina | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   | ||
14 | Nowak, Maja Lena | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
15 | Scholz, Matilda | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   |
Terminliste
Qualifikation Mädchen U8 Kleinfeld | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
5 | Ahrweiler, Natalie | Do 08.06.2023 10:00 | |
7 | Brakelmann, Sophia | Tennisclub Angertal e.V. | Do 08.06.2023 10:00 |
8 | Frings, Lisa | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. | Do 08.06.2023 10:00 |
12 | Leske, Greta | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | Do 08.06.2023 10:00 |
14 | Nowak, Maja Lena | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. | Do 08.06.2023 10:00 |
Hauptfeld
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hauschild L. | Scholz M. | Bernds H. | Manaras A. | Heidlberger E. | Haupt E. | |
XXXXXXXX | 10:9 10:1 | 10:5 7:4 | 4:10 8:6 | 8:10 4:6 | 2:10 7:10 | ||
9:10 1:10 | XXXXXXXX | 10:3 7:9 | 6:10 6:5 | 3:10 2:10 | 4:10 1:10 | ||
5:10 4:7 | 3:10 9:7 | XXXXXXXX | 10:3 10:7 | 2:10 10:7 | 4:10 2:10 | ||
10:4 6:8 | 10:6 5:6 | 3:10 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 8:9 | 2:10 2:10 | ||
10:8 6:4 | 10:3 10:2 | 10:2 7:10 | 10:0 9:8 | XXXXXXXX | 6:10 4:10 | ||
21600803 | 10:2 10:7 | 10:4 10:1 | 10:4 10:2 | 10:2 10:2 | 10:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haupt, Ella (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 10:0 | 10:0 | 100:34 |
2 | Heidlberger, Ella (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 7:3 | 7:3 | 82:57 |
3 | Hauschild, Leni (SV Friedrichsfeld 08/29) | 5:5 | 5:5 | 70:71 |
4 | Bernds, Hanna Katharina (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 3:7 | 4:6 | 59:81 |
5 | Scholz, Matilda (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 3:7 | 2:8 | 49:87 |
6 | Manaras, Alina (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 2:8 | 2:8 | 53:83 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrweiler N. | Nowak M. | Frings L. | Brakelmann S. | Leske G. | |
XXXXXXXX | 10:7 10:8 | 10:4 7:10 | 5:10 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
7:10 8:10 | XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 3:10 0:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
4:10 10:7 | 10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
21503945 | 10:5 10:5 | 10:3 10:0 | 4:10 10:5 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 10:00 | |
Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brakelmann, Sophia (Tennisclub Angertal e.V.) | 5:1 | 5:1 | 54:28 |
2 | Frings, Lisa (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 49:38 |
3 | Ahrweiler, Natalie () | 3:3 | 3:3 | 47:49 |
4 | Leske, Greta (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Nowak, Maja Lena (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 25:60 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hauschild L. | Scholz M. | Bernds H. | Manaras A. | Heidlberger E. | Haupt E. | |
XXXXXXXX | 10:9 10:1 | 10:5 7:4 | 4:10 8:6 | 8:10 4:6 | 2:10 7:10 | ||
9:10 1:10 | XXXXXXXX | 10:3 7:9 | 6:10 6:5 | 3:10 2:10 | 4:10 1:10 | ||
5:10 4:7 | 3:10 9:7 | XXXXXXXX | 10:3 10:7 | 2:10 10:7 | 4:10 2:10 | ||
10:4 6:8 | 10:6 5:6 | 3:10 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 8:9 | 2:10 2:10 | ||
10:8 6:4 | 10:3 10:2 | 10:2 7:10 | 10:0 9:8 | XXXXXXXX | 6:10 4:10 | ||
21600803 | 10:2 10:7 | 10:4 10:1 | 10:4 10:2 | 10:2 10:2 | 10:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haupt, Ella (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 10:0 | 10:0 | 100:34 |
2 | Heidlberger, Ella (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 7:3 | 7:3 | 82:57 |
3 | Hauschild, Leni (SV Friedrichsfeld 08/29) | 5:5 | 5:5 | 70:71 |
4 | Bernds, Hanna Katharina (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 3:7 | 4:6 | 59:81 |
5 | Scholz, Matilda (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 3:7 | 2:8 | 49:87 |
6 | Manaras, Alina (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 2:8 | 2:8 | 53:83 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrweiler N. | Nowak M. | Frings L. | Brakelmann S. | Leske G. | |
XXXXXXXX | 10:7 10:8 | 10:4 7:10 | 5:10 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
7:10 8:10 | XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 3:10 0:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
4:10 10:7 | 10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
21503945 | 10:5 10:5 | 10:3 10:0 | 4:10 10:5 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 10:00 | |
Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brakelmann, Sophia (Tennisclub Angertal e.V.) | 5:1 | 5:1 | 54:28 |
2 | Frings, Lisa (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 49:38 |
3 | Ahrweiler, Natalie () | 3:3 | 3:3 | 47:49 |
4 | Leske, Greta (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Nowak, Maja Lena (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 25:60 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hauschild L. | Scholz M. | Bernds H. | Manaras A. | Heidlberger E. | Haupt E. | |
XXXXXXXX | 10:9 10:1 | 10:5 7:4 | 4:10 8:6 | 8:10 4:6 | 2:10 7:10 | ||
9:10 1:10 | XXXXXXXX | 10:3 7:9 | 6:10 6:5 | 3:10 2:10 | 4:10 1:10 | ||
5:10 4:7 | 3:10 9:7 | XXXXXXXX | 10:3 10:7 | 2:10 10:7 | 4:10 2:10 | ||
10:4 6:8 | 10:6 5:6 | 3:10 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 8:9 | 2:10 2:10 | ||
10:8 6:4 | 10:3 10:2 | 10:2 7:10 | 10:0 9:8 | XXXXXXXX | 6:10 4:10 | ||
21600803 | 10:2 10:7 | 10:4 10:1 | 10:4 10:2 | 10:2 10:2 | 10:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haupt, Ella (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 10:0 | 10:0 | 100:34 |
2 | Heidlberger, Ella (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 7:3 | 7:3 | 82:57 |
3 | Hauschild, Leni (SV Friedrichsfeld 08/29) | 5:5 | 5:5 | 70:71 |
4 | Bernds, Hanna Katharina (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 3:7 | 4:6 | 59:81 |
5 | Scholz, Matilda (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 3:7 | 2:8 | 49:87 |
6 | Manaras, Alina (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 2:8 | 2:8 | 53:83 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrweiler N. | Nowak M. | Frings L. | Brakelmann S. | Leske G. | |
XXXXXXXX | 10:7 10:8 | 10:4 7:10 | 5:10 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
7:10 8:10 | XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 3:10 0:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
4:10 10:7 | 10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
21503945 | 10:5 10:5 | 10:3 10:0 | 4:10 10:5 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 10:00 | |
Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brakelmann, Sophia (Tennisclub Angertal e.V.) | 5:1 | 5:1 | 54:28 |
2 | Frings, Lisa (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 49:38 |
3 | Ahrweiler, Natalie () | 3:3 | 3:3 | 47:49 |
4 | Leske, Greta (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Nowak, Maja Lena (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 25:60 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Hauschild L. | Scholz M. | Bernds H. | Manaras A. | Heidlberger E. | Haupt E. | |
XXXXXXXX | 10:9 10:1 | 10:5 7:4 | 4:10 8:6 | 8:10 4:6 | 2:10 7:10 | ||
9:10 1:10 | XXXXXXXX | 10:3 7:9 | 6:10 6:5 | 3:10 2:10 | 4:10 1:10 | ||
5:10 4:7 | 3:10 9:7 | XXXXXXXX | 10:3 10:7 | 2:10 10:7 | 4:10 2:10 | ||
10:4 6:8 | 10:6 5:6 | 3:10 7:10 | XXXXXXXX | 0:10 8:9 | 2:10 2:10 | ||
10:8 6:4 | 10:3 10:2 | 10:2 7:10 | 10:0 9:8 | XXXXXXXX | 6:10 4:10 | ||
21600803 | 10:2 10:7 | 10:4 10:1 | 10:4 10:2 | 10:2 10:2 | 10:6 10:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Haupt, Ella (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 10:0 | 10:0 | 100:34 |
2 | Heidlberger, Ella (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 7:3 | 7:3 | 82:57 |
3 | Hauschild, Leni (SV Friedrichsfeld 08/29) | 5:5 | 5:5 | 70:71 |
4 | Bernds, Hanna Katharina (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 3:7 | 4:6 | 59:81 |
5 | Scholz, Matilda (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 3:7 | 2:8 | 49:87 |
6 | Manaras, Alina (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 2:8 | 2:8 | 53:83 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ahrweiler N. | Nowak M. | Frings L. | Brakelmann S. | Leske G. | |
XXXXXXXX | 10:7 10:8 | 10:4 7:10 | 5:10 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
7:10 8:10 | XXXXXXXX | 4:10 3:10 | 3:10 0:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
4:10 10:7 | 10:4 10:3 | XXXXXXXX | 10:4 5:10 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
21503945 | 10:5 10:5 | 10:3 10:0 | 4:10 10:5 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 10:00 | |
Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | Do 08.06.2023 10:00 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brakelmann, Sophia (Tennisclub Angertal e.V.) | 5:1 | 5:1 | 54:28 |
2 | Frings, Lisa (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 4:2 | 4:2 | 49:38 |
3 | Ahrweiler, Natalie () | 3:3 | 3:3 | 47:49 |
4 | Leske, Greta (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Nowak, Maja Lena (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 25:60 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Auswählen männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Jungen U9 Midcourt Anfänger | Auswählen männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Jungen U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Jungen U10 Midcourt | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 64er KO | |
Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Auswählen weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mädchen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Mädchen U10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7104 views
-
Last modified08.06.2023 18:05