Sommer Mühlenberg-Mini-Cup 2023 Kleinfeld--Midcourtturnier
Startdatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Endedatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Augenbroe, Amon | Tc Angertal Ratingen |   | 17 |   | ||
2 | Berner, Matti | vereinslos |   | 17 |   | ||
3 | Janßen, Emil | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
4 | Klinkhardt, Pepe | vereinslos |   | 16 |   | ||
5 | Roehl, Nicolas | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 17 |   | ||
6 | Thibault, Nico | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
7 | Warot, Tom | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 18 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Warot T. | Roehl N. | Klinkhardt P. | Thibault N. | Berner M. | Janßen E. | Augenbroe A. | ||
XXXXXXXX | 10:5 10:8 | 10:9 5:6 | 9:10 3:9 | 8:10 4:9 | 3:10 2:10 | 2:10 8:10 | ||
5:10 8:10 | XXXXXXXX | 2:10 3:10 | 5:10 10:9 | 5:10 5:6 | 7:10 1:8 | 2:10 2:9 | ||
9:10 6:5 | 10:2 10:3 | XXXXXXXX | 7:10 6:10 | 8:10 5:4 | 4:10 2:10 | 10:8 5:6 | ||
10:9 9:3 | 10:5 9:10 | 10:7 10:6 | XXXXXXXX | 10:8 7:6 | 10:7 4:8 | 10:8 | ||
10:8 9:4 | 10:5 6:5 | 10:8 4:5 | 8:10 6:7 | XXXXXXXX | 5:10 7:5 | 9:10 5:3 | ||
10:3 10:2 | 10:7 8:1 | 10:4 10:2 | 7:10 8:4 | 10:5 5:7 | XXXXXXXX | 10:5 7:3 | ||
10:2 10:8 | 10:2 9:2 | 8:10 6:5 | 8:10 | 10:9 3:5 | 5:10 3:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Janßen, Emil (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 10:2 | 10:2 | 105:53 |
2 | Thibault, Nico (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 10:2 | 9:2 | 99:77 |
3 | Berner, Matti (vereinslos) | 7:5 | 7:5 | 89:80 |
4 | Augenbroe, Amon (Tc Angertal Ratingen) | 6:6 | 6:5 | 82:70 |
5 | Klinkhardt, Pepe (vereinslos) | 5:7 | 5:7 | 82:88 |
6 | Warot, Tom (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 3:9 | 3:9 | 74:106 |
7 | Roehl, Nicolas (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 1:11 | 1:11 | 55:112 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Auswählen männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Jungen U9 Midcourt Anfänger | Auswählen männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Jungen U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Jungen U10 Midcourt | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 64er KO | |
Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Auswählen weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mädchen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Mädchen U10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7100 views
-
Last modified08.06.2023 18:05