Sommer Mühlenberg-Mini-Cup 2023 Kleinfeld--Midcourtturnier
Startdatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Endedatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schrader, Julian | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 14 | 11405571 |   |
2 | Sun, Jaco |   | Quali-Sieger | 15 |   | ||
3 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
Qualifikation Jungen U9 Midcourt | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
6 | Böhling, Julia | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
7 | Daradic, Leo | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 15 |   | ||
8 | De Almeida Carvalho, Théo | Tennisclub Angertal e.V. |   | 14 | 11405879 | Do 08.06.2023 11:30 | |
9 | Delgado, Luca Ramirez | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | 14 |   | ||
10 | Dreyer, Nils | Tennisclub Weiss-Blau Bemberg |   | 16 | 11603214 |   | |
11 | Fabel, Leonard | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 14 |   | ||
12 | Frericks, Mats | TK78 Oberhausen |   | 13 |   | ||
13 | Juland, Mika | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
14 | Kalthoff, Marlo | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
15 | Klute, Simon | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
16 | Krüger, Till | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
17 | Landmann, Luca | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 11404304 |   | |
18 | Laumann, David | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
19 | Moschüring, Sven | TC Mehrhoog |   | 13 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
20 | Rath, Ole | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
21 | Schmülling, Ludwig | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 14 |   | ||
22 | Schrader, Julian | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 14 | 11405571 |   |
23 | Serwe, Justus | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 15 | 11503149 | Do 08.06.2023 11:30 | |
24 | Siebert, Nico | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
25 | Sun, Jaco |   | Quali-Sieger | 15 |   | ||
26 | Welge, Leo | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 14 |   |
Terminliste
Qualifikation Jungen U9 Midcourt | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
6 | Böhling, Julia | TC Rot-Gold Voerde e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
8 | De Almeida Carvalho, Théo | Tennisclub Angertal e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
13 | Juland, Mika | TC Rot-Gold Voerde e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
14 | Kalthoff, Marlo | Tennis Club Mehrhoog e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
15 | Klute, Simon | TC Rot-Gold Voerde e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
16 | Krüger, Till | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | Do 08.06.2023 11:30 |
18 | Laumann, David | Krefelder TG 1926 e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
19 | Moschüring, Sven | TC Mehrhoog | Do 08.06.2023 11:30 |
23 | Serwe, Justus | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
24 | Siebert, Nico | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. | Do 08.06.2023 11:30 |
Hauptfeld
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Sun J. | Delgado L. | Welge L. | Frericks M. | Landmann L. | Dreyer N. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:6 | 7:0 7:0 | 7:3 7:1 | 6:7 5:7 | 7:2 7:3 | ||
2:7 6:7 | XXXXXXXX | 7:0 7:0 | 2:7 7:2 | 7:3 7:2 | 7:1 7:1 | ||
0:7 0:7 | 0:7 0:7 | XXXXXXXX | 4:7 6:7 | 0:7 0:7 | 0:7 0:7 | ||
3:7 1:7 | 7:2 2:7 | 7:4 7:6 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | 3:7 7:1 | ||
11404304 | 7:6 7:5 | 3:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX | 7:1 7:1 | |
11603214 | 2:7 3:7 | 1:7 1:7 | 7:0 7:0 | 7:3 1:7 | 1:7 1:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sun, Jaco () | 8:2 | 8:2 | 67:31 |
2 | Landmann, Luca (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 8:2 | 8:2 | 61:29 |
3 | Delgado, Luca Ramirez (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 7:3 | 7:3 | 59:30 |
4 | Frericks, Mats (TK78 Oberhausen) | 4:6 | 4:6 | 39:55 |
5 | Dreyer, Nils (Tennisclub Weiss-Blau Bemberg) | 3:7 | 3:7 | 31:52 |
6 | Welge, Leo (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:10 | 0:10 | 10:70 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhling J. | Klute S. | Serwe J. | Laumann D. | Siebert N. | |
XXXXXXXX | 2:7 2:7 | 2:7 1:7 | 6:7 4:2 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
7:2 7:2 | XXXXXXXX | 3:7 6:7 | 7:2 7:6 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
11503149 | 7:2 7:1 | 7:3 7:6 | XXXXXXXX | 7:4 7:0 | Do 08.06.2023 11:30 | |
7:6 2:4 | 2:7 6:7 | 4:7 0:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Serwe, Justus (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Klute, Simon (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 37:26 |
3 | Laumann, David (Krefelder TG 1926 e.V.) | 1:5 | 1:5 | 21:38 |
4 | Böhling, Julia (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 1:5 | 1:5 | 17:37 |
5 | Siebert, Nico (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Fabel L. | Schrader J. | Rath O. | Schmülling L. | Daradic L. | |
XXXXXXXX | 1:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:5 | 7:5 6:2 | ||
11405571 | 7:1 7:2 | XXXXXXXX | 7:2 7:2 | 7:2 7:1 | 7:6 4:5 | |
0:7 0:7 | 2:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:1 5:6 | 2:7 3:7 | ||
1:7 5:7 | 2:7 1:7 | 1:7 6:5 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | ||
5:7 2:6 | 6:7 5:4 | 7:2 7:3 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schrader, Julian (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | 7:1 | 7:1 | 53:21 |
2 | Fabel, Leonard (Krefelder TG 1926 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 44:27 |
3 | Daradic, Leo (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 5:3 | 5:3 | 46:31 |
4 | Rath, Ole (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:7 | 1:7 | 21:49 |
5 | Schmülling, Ludwig (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 1:7 | 1:7 | 18:54 |
Qualifikation Gruppe 4 | De Almeida Carvalho T. | Kalthoff M. | Krüger T. | Juland M. | Moschüring S. | |
11405879 | XXXXXXXX | 7:0 7:2 | Do 08.06.2023 11:30 | 6:5 7:2 | 7:1 7:1 | |
0:7 2:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | 0:7 3:7 | 3:7 7:3 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
5:6 2:7 | 7:0 7:3 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | 7:4 7:4 | ||
1:7 1:7 | 7:3 3:7 | Do 08.06.2023 11:30 | 4:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | De Almeida Carvalho, Théo (Tennisclub Angertal e.V.) | 6:0 | 6:0 | 41:11 |
2 | Juland, Mika (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 35:24 |
3 | Moschüring, Sven (TC Mehrhoog) | 1:5 | 1:5 | 20:38 |
4 | Kalthoff, Marlo (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:5 | 1:5 | 15:38 |
5 | Krüger, Till (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Sun J. | Delgado L. | Welge L. | Frericks M. | Landmann L. | Dreyer N. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:6 | 7:0 7:0 | 7:3 7:1 | 6:7 5:7 | 7:2 7:3 | ||
2:7 6:7 | XXXXXXXX | 7:0 7:0 | 2:7 7:2 | 7:3 7:2 | 7:1 7:1 | ||
0:7 0:7 | 0:7 0:7 | XXXXXXXX | 4:7 6:7 | 0:7 0:7 | 0:7 0:7 | ||
3:7 1:7 | 7:2 2:7 | 7:4 7:6 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | 3:7 7:1 | ||
11404304 | 7:6 7:5 | 3:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX | 7:1 7:1 | |
11603214 | 2:7 3:7 | 1:7 1:7 | 7:0 7:0 | 7:3 1:7 | 1:7 1:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sun, Jaco () | 8:2 | 8:2 | 67:31 |
2 | Landmann, Luca (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 8:2 | 8:2 | 61:29 |
3 | Delgado, Luca Ramirez (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 7:3 | 7:3 | 59:30 |
4 | Frericks, Mats (TK78 Oberhausen) | 4:6 | 4:6 | 39:55 |
5 | Dreyer, Nils (Tennisclub Weiss-Blau Bemberg) | 3:7 | 3:7 | 31:52 |
6 | Welge, Leo (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:10 | 0:10 | 10:70 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhling J. | Klute S. | Serwe J. | Laumann D. | Siebert N. | |
XXXXXXXX | 2:7 2:7 | 2:7 1:7 | 6:7 4:2 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
7:2 7:2 | XXXXXXXX | 3:7 6:7 | 7:2 7:6 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
11503149 | 7:2 7:1 | 7:3 7:6 | XXXXXXXX | 7:4 7:0 | Do 08.06.2023 11:30 | |
7:6 2:4 | 2:7 6:7 | 4:7 0:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Serwe, Justus (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Klute, Simon (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 37:26 |
3 | Laumann, David (Krefelder TG 1926 e.V.) | 1:5 | 1:5 | 21:38 |
4 | Böhling, Julia (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 1:5 | 1:5 | 17:37 |
5 | Siebert, Nico (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Fabel L. | Schrader J. | Rath O. | Schmülling L. | Daradic L. | |
XXXXXXXX | 1:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:5 | 7:5 6:2 | ||
11405571 | 7:1 7:2 | XXXXXXXX | 7:2 7:2 | 7:2 7:1 | 7:6 4:5 | |
0:7 0:7 | 2:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:1 5:6 | 2:7 3:7 | ||
1:7 5:7 | 2:7 1:7 | 1:7 6:5 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | ||
5:7 2:6 | 6:7 5:4 | 7:2 7:3 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schrader, Julian (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | 7:1 | 7:1 | 53:21 |
2 | Fabel, Leonard (Krefelder TG 1926 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 44:27 |
3 | Daradic, Leo (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 5:3 | 5:3 | 46:31 |
4 | Rath, Ole (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:7 | 1:7 | 21:49 |
5 | Schmülling, Ludwig (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 1:7 | 1:7 | 18:54 |
Qualifikation Gruppe 4 | De Almeida Carvalho T. | Kalthoff M. | Krüger T. | Juland M. | Moschüring S. | |
11405879 | XXXXXXXX | 7:0 7:2 | Do 08.06.2023 11:30 | 6:5 7:2 | 7:1 7:1 | |
0:7 2:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | 0:7 3:7 | 3:7 7:3 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
5:6 2:7 | 7:0 7:3 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | 7:4 7:4 | ||
1:7 1:7 | 7:3 3:7 | Do 08.06.2023 11:30 | 4:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | De Almeida Carvalho, Théo (Tennisclub Angertal e.V.) | 6:0 | 6:0 | 41:11 |
2 | Juland, Mika (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 35:24 |
3 | Moschüring, Sven (TC Mehrhoog) | 1:5 | 1:5 | 20:38 |
4 | Kalthoff, Marlo (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:5 | 1:5 | 15:38 |
5 | Krüger, Till (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Sun J. | Delgado L. | Welge L. | Frericks M. | Landmann L. | Dreyer N. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:6 | 7:0 7:0 | 7:3 7:1 | 6:7 5:7 | 7:2 7:3 | ||
2:7 6:7 | XXXXXXXX | 7:0 7:0 | 2:7 7:2 | 7:3 7:2 | 7:1 7:1 | ||
0:7 0:7 | 0:7 0:7 | XXXXXXXX | 4:7 6:7 | 0:7 0:7 | 0:7 0:7 | ||
3:7 1:7 | 7:2 2:7 | 7:4 7:6 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | 3:7 7:1 | ||
11404304 | 7:6 7:5 | 3:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX | 7:1 7:1 | |
11603214 | 2:7 3:7 | 1:7 1:7 | 7:0 7:0 | 7:3 1:7 | 1:7 1:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sun, Jaco () | 8:2 | 8:2 | 67:31 |
2 | Landmann, Luca (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 8:2 | 8:2 | 61:29 |
3 | Delgado, Luca Ramirez (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 7:3 | 7:3 | 59:30 |
4 | Frericks, Mats (TK78 Oberhausen) | 4:6 | 4:6 | 39:55 |
5 | Dreyer, Nils (Tennisclub Weiss-Blau Bemberg) | 3:7 | 3:7 | 31:52 |
6 | Welge, Leo (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:10 | 0:10 | 10:70 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhling J. | Klute S. | Serwe J. | Laumann D. | Siebert N. | |
XXXXXXXX | 2:7 2:7 | 2:7 1:7 | 6:7 4:2 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
7:2 7:2 | XXXXXXXX | 3:7 6:7 | 7:2 7:6 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
11503149 | 7:2 7:1 | 7:3 7:6 | XXXXXXXX | 7:4 7:0 | Do 08.06.2023 11:30 | |
7:6 2:4 | 2:7 6:7 | 4:7 0:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Serwe, Justus (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Klute, Simon (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 37:26 |
3 | Laumann, David (Krefelder TG 1926 e.V.) | 1:5 | 1:5 | 21:38 |
4 | Böhling, Julia (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 1:5 | 1:5 | 17:37 |
5 | Siebert, Nico (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Fabel L. | Schrader J. | Rath O. | Schmülling L. | Daradic L. | |
XXXXXXXX | 1:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:5 | 7:5 6:2 | ||
11405571 | 7:1 7:2 | XXXXXXXX | 7:2 7:2 | 7:2 7:1 | 7:6 4:5 | |
0:7 0:7 | 2:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:1 5:6 | 2:7 3:7 | ||
1:7 5:7 | 2:7 1:7 | 1:7 6:5 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | ||
5:7 2:6 | 6:7 5:4 | 7:2 7:3 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schrader, Julian (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | 7:1 | 7:1 | 53:21 |
2 | Fabel, Leonard (Krefelder TG 1926 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 44:27 |
3 | Daradic, Leo (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 5:3 | 5:3 | 46:31 |
4 | Rath, Ole (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:7 | 1:7 | 21:49 |
5 | Schmülling, Ludwig (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 1:7 | 1:7 | 18:54 |
Qualifikation Gruppe 4 | De Almeida Carvalho T. | Kalthoff M. | Krüger T. | Juland M. | Moschüring S. | |
11405879 | XXXXXXXX | 7:0 7:2 | Do 08.06.2023 11:30 | 6:5 7:2 | 7:1 7:1 | |
0:7 2:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | 0:7 3:7 | 3:7 7:3 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
5:6 2:7 | 7:0 7:3 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | 7:4 7:4 | ||
1:7 1:7 | 7:3 3:7 | Do 08.06.2023 11:30 | 4:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | De Almeida Carvalho, Théo (Tennisclub Angertal e.V.) | 6:0 | 6:0 | 41:11 |
2 | Juland, Mika (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 35:24 |
3 | Moschüring, Sven (TC Mehrhoog) | 1:5 | 1:5 | 20:38 |
4 | Kalthoff, Marlo (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:5 | 1:5 | 15:38 |
5 | Krüger, Till (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Sun J. | Delgado L. | Welge L. | Frericks M. | Landmann L. | Dreyer N. | |
XXXXXXXX | 7:2 7:6 | 7:0 7:0 | 7:3 7:1 | 6:7 5:7 | 7:2 7:3 | ||
2:7 6:7 | XXXXXXXX | 7:0 7:0 | 2:7 7:2 | 7:3 7:2 | 7:1 7:1 | ||
0:7 0:7 | 0:7 0:7 | XXXXXXXX | 4:7 6:7 | 0:7 0:7 | 0:7 0:7 | ||
3:7 1:7 | 7:2 2:7 | 7:4 7:6 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | 3:7 7:1 | ||
11404304 | 7:6 7:5 | 3:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX | 7:1 7:1 | |
11603214 | 2:7 3:7 | 1:7 1:7 | 7:0 7:0 | 7:3 1:7 | 1:7 1:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sun, Jaco () | 8:2 | 8:2 | 67:31 |
2 | Landmann, Luca (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 8:2 | 8:2 | 61:29 |
3 | Delgado, Luca Ramirez (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 7:3 | 7:3 | 59:30 |
4 | Frericks, Mats (TK78 Oberhausen) | 4:6 | 4:6 | 39:55 |
5 | Dreyer, Nils (Tennisclub Weiss-Blau Bemberg) | 3:7 | 3:7 | 31:52 |
6 | Welge, Leo (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:10 | 0:10 | 10:70 |
Qualifikation Gruppe 2 | Böhling J. | Klute S. | Serwe J. | Laumann D. | Siebert N. | |
XXXXXXXX | 2:7 2:7 | 2:7 1:7 | 6:7 4:2 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
7:2 7:2 | XXXXXXXX | 3:7 6:7 | 7:2 7:6 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
11503149 | 7:2 7:1 | 7:3 7:6 | XXXXXXXX | 7:4 7:0 | Do 08.06.2023 11:30 | |
7:6 2:4 | 2:7 6:7 | 4:7 0:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Serwe, Justus (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | 6:0 | 6:0 | 42:16 |
2 | Klute, Simon (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 37:26 |
3 | Laumann, David (Krefelder TG 1926 e.V.) | 1:5 | 1:5 | 21:38 |
4 | Böhling, Julia (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 1:5 | 1:5 | 17:37 |
5 | Siebert, Nico (TC Rheinberg Grün-Weiss e.V.) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Fabel L. | Schrader J. | Rath O. | Schmülling L. | Daradic L. | |
XXXXXXXX | 1:7 2:7 | 7:0 7:0 | 7:1 7:5 | 7:5 6:2 | ||
11405571 | 7:1 7:2 | XXXXXXXX | 7:2 7:2 | 7:2 7:1 | 7:6 4:5 | |
0:7 0:7 | 2:7 2:7 | XXXXXXXX | 7:1 5:6 | 2:7 3:7 | ||
1:7 5:7 | 2:7 1:7 | 1:7 6:5 | XXXXXXXX | 1:7 1:7 | ||
5:7 2:6 | 6:7 5:4 | 7:2 7:3 | 7:1 7:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schrader, Julian (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | 7:1 | 7:1 | 53:21 |
2 | Fabel, Leonard (Krefelder TG 1926 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 44:27 |
3 | Daradic, Leo (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | 5:3 | 5:3 | 46:31 |
4 | Rath, Ole (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:7 | 1:7 | 21:49 |
5 | Schmülling, Ludwig (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 1:7 | 1:7 | 18:54 |
Qualifikation Gruppe 4 | De Almeida Carvalho T. | Kalthoff M. | Krüger T. | Juland M. | Moschüring S. | |
11405879 | XXXXXXXX | 7:0 7:2 | Do 08.06.2023 11:30 | 6:5 7:2 | 7:1 7:1 | |
0:7 2:7 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | 0:7 3:7 | 3:7 7:3 | ||
Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | Do 08.06.2023 11:30 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
5:6 2:7 | 7:0 7:3 | Do 08.06.2023 11:30 | XXXXXXXX | 7:4 7:4 | ||
1:7 1:7 | 7:3 3:7 | Do 08.06.2023 11:30 | 4:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | De Almeida Carvalho, Théo (Tennisclub Angertal e.V.) | 6:0 | 6:0 | 41:11 |
2 | Juland, Mika (TC Rot-Gold Voerde e.V.) | 4:2 | 4:2 | 35:24 |
3 | Moschüring, Sven (TC Mehrhoog) | 1:5 | 1:5 | 20:38 |
4 | Kalthoff, Marlo (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 1:5 | 1:5 | 15:38 |
5 | Krüger, Till (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Auswählen männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Jungen U9 Midcourt Anfänger | Auswählen männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Jungen U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Jungen U10 Midcourt | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 64er KO | |
Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Auswählen weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mädchen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Mädchen U10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7098 views
-
Last modified08.06.2023 18:05