Sommer Mühlenberg-Mini-Cup 2023 Kleinfeld--Midcourtturnier
Startdatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Endedatum
Donnerstag, 08. Juni 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mädchen U8 Kleinfeld | Ahrweiler, Natalie |   | 15 | Do 08.06.2023 10:00 | |||
2 | Jungen U9 Midcourt Anfänger | Ammelounx, Julian | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 |   | ||
3 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Asgari, Avina | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 17 |   | ||
4 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Augenbroe, Amon | Tc Angertal Ratingen |   | 17 |   | ||
5 | Mädchen U8 Kleinfeld | Bernds, Hanna Katharina | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 15 |   | ||
6 | Mädchen U9 Midcourt | Berndsen, Charlotte | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 13 |   | ||
7 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Berner, Matti | vereinslos |   | 17 |   | ||
8 | Jungen U8 Kleinfeld | Brakelmann, Mats | Tennisclub Angertal e.V. |   | Quali-Sieger | 15 | 11506303 |   |
9 | Mädchen U8 Kleinfeld | Brakelmann, Sophia | Tennisclub Angertal e.V. |   | 15 | 21503945 | Do 08.06.2023 10:00 | |
10 | Jungen U8 Kleinfeld | Buiting, Vincent | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 15 | Do 08.06.2023 12:30 | ||
11 | Jungen U9 Midcourt | Böhling, Julia | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
12 | Mädchen U10 Midcourt | Dallmann, Leni | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 13 | 21304534 |   | |
13 | Jungen U9 Midcourt | Daradic, Leo | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 15 |   | ||
14 | Jungen U9 Midcourt | De Almeida Carvalho, Théo | Tennisclub Angertal e.V. |   | 14 | 11405879 | Do 08.06.2023 11:30 | |
15 | Jungen U9 Midcourt | Delgado, Luca Ramirez | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | 14 |   | ||
16 | Jungen U9 Midcourt | Dreyer, Nils | Tennisclub Weiss-Blau Bemberg |   | 16 | 11603214 |   | |
17 | Jungen U8 Kleinfeld | Egeling, Lio Milan | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | Quali-Sieger | 16 | 11602484 |   |
18 | Jungen U9 Midcourt | Fabel, Leonard | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 14 |   | ||
19 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Fabel, Theresa | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 16 |   | ||
20 | Jungen U8 Kleinfeld | Fengels, Jakob | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 16 |   | ||
21 | Mädchen U10 Midcourt | Follmann, Finja | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 13 |   | ||
22 | Mädchen U9 Midcourt | Follmann, Romi | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
23 | Jungen U9 Midcourt | Frericks, Mats | TK78 Oberhausen |   | 13 |   | ||
24 | Mädchen U8 Kleinfeld | Frings, Lisa | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
25 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Güldenberg, Charlotte | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
26 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Hanke, Emma | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 15 |   | ||
27 | Mädchen U10 Midcourt | Hasselberg, Lisa | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 13 |   | ||
28 | Mädchen U8 Kleinfeld | Haupt, Ella | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 16 | 21600803 |   |
29 | Mädchen U9 Midcourt | Hauschild, Ida | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
30 | Mädchen U8 Kleinfeld | Hauschild, Leni | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 16 |   | ||
31 | Mädchen U8 Kleinfeld | Heidlberger, Ella | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Plaz. | 15 |   | |
32 | Jungen U8 Kleinfeld | Herting, Joshua | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | 16 | Do 08.06.2023 12:30 | ||
33 | Mädchen U9 Midcourt | Herting, Zoey | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | 14 |   | ||
34 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Hickl, Klara | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 17 |   | ||
35 | Mädchen U9 Midcourt | Jansen, Mathilda | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 21402865 |   | |
36 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Janßen, Emil | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
37 | Jungen U9 Midcourt | Juland, Mika | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
38 | Jungen U9 Midcourt | Kalthoff, Marlo | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
39 | Mädchen U9 Midcourt | Kamp, Greta |   | 14 |   | |||
40 | Jungen U9 Midcourt Anfänger | Klein, Anton | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 14 |   | ||
41 | Mädchen U9 Midcourt | Klinkhardt, Lilli | vereinslos |   | 14 |   | ||
42 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Klinkhardt, Pepe | vereinslos |   | 16 |   | ||
43 | Jungen U9 Midcourt | Klute, Simon | TC Rot-Gold Voerde e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
44 | Jungen U9 Midcourt Anfänger | Knipl, Julian | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 14 |   | ||
45 | Mädchen U9 Midcourt | Kotnik, Anna Viktoria | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 21402869 |   | |
46 | Jungen U8 Kleinfeld | Kraus, Simon | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 16 | 11602479 | Do 08.06.2023 12:30 | |
47 | Jungen U9 Midcourt | Krüger, Till | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
48 | Mädchen U9 Midcourt | Kuscheck, Kate Anna | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 14 |   | ||
49 | Jungen U8 Kleinfeld | Küper, Lian | Tennisschule Kalisch |   | 15 |   | ||
50 | Jungen U9 Midcourt | Landmann, Luca | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 11404304 |   | |
51 | Jungen U9 Midcourt | Laumann, David | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
52 | Jungen U8 Kleinfeld | Lensing, Ole | DJK SF 97/30 Lowick e.V. |   | 15 | Do 08.06.2023 12:30 | ||
53 | Mädchen U8 Kleinfeld | Leske, Greta | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | 15 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
54 | Jungen U8 Kleinfeld | Lora, Henri | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 16 |   | ||
55 | Mädchen U8 Kleinfeld | Manaras, Alina | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   | ||
56 | Jungen U8 Kleinfeld | Merfeld, Jacob | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | 15 | 11502352 |   | |
57 | Jungen U9 Midcourt | Moschüring, Sven | TC Mehrhoog |   | 13 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
58 | Jungen U8 Kleinfeld | Müller-ter Jung, Mats | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 15 | 11505040 | Do 08.06.2023 12:30 | |
59 | Mädchen U8 Kleinfeld | Nowak, Maja Lena | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 | Do 08.06.2023 10:00 | ||
60 | Jungen U9 Midcourt Anfänger | Oehmichen, Julius | Hamminkelner Tennisclub 1975 e.V. |   | 14 |   | ||
61 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Peters, Laura | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   | ||
62 | Jungen U8 Kleinfeld | Pompeo, Jonah | TK am Mattlerbusch e.V. |   | 15 | 11503663 |   | |
63 | Jungen U9 Midcourt | Rath, Ole | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
64 | Jungen U8 Kleinfeld | Roehl, Jonathan | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 15 |   | ||
65 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Roehl, Nicolas | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 17 |   | ||
66 | Jungen U8 Kleinfeld | Schmelt, Ferdinand Josef | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 16 | 11602442 |   | |
67 | Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Schmülling, Edda | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 16 |   | ||
68 | Jungen U9 Midcourt | Schmülling, Ludwig | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 14 |   | ||
69 | Mädchen U8 Kleinfeld | Scholz, Matilda | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   | ||
70 | Jungen U9 Midcourt | Schrader, Julian | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 14 | 11405571 |   |
71 | Jungen U8 Kleinfeld | Schwirtz, Liam | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 15 |   | ||
72 | Jungen U8 Kleinfeld | Seesing, Leo | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | 15 |   | ||
73 | Jungen U9 Midcourt | Serwe, Justus | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | 15 | 11503149 | Do 08.06.2023 11:30 | |
74 | Jungen U9 Midcourt | Siebert, Nico | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 14 | Do 08.06.2023 11:30 | ||
75 | Jungen U8 Kleinfeld | Stadtfeld, Finn | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 15 | 11502361 |   | |
76 | Mädchen U10 Midcourt | Steinbring, Juliana | MTV Rheinwacht Dinslaken 1897 e.V., Tennis |   | 13 |   | ||
77 | Jungen U8 Kleinfeld | Steinbring, Konstantin | MTV Rheinwacht Dinslaken 1897 e.V., Tennis |   | 16 |   | ||
78 | Mädchen U9 Midcourt | Stepper, Frieda | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 |   | ||
79 | Jungen U9 Midcourt | Sun, Jaco |   | Quali-Sieger | 15 |   | ||
80 | Mädchen U9 Midcourt | Symalla, Sofia | TC Sportpark Moers-Asberg |   | Quali-Sieger | 14 | 21403601 |   |
81 | Jungen U8 Kleinfeld | Thater, Rafael | TuS St. Hubert Tennis |   | Quali-Sieger | 15 | 11506270 |   |
82 | Mädchen U9 Midcourt | Thesing, Leni | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 14 |   | ||
83 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Thibault, Nico | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
84 | Jungen U8 Kleinfeld | van Westen, Luuk | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 15 |   | ||
85 | Mädchen U10 Midcourt | Warot, Sophie | MTV Rheinwacht Dinslaken 1897 e.V., Tennis |   | 13 |   | ||
86 | Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Warot, Tom | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 18 |   | ||
87 | Jungen U9 Midcourt | Welge, Leo | TC Rheinberg Grün-Weiss e.V. |   | 14 |   | ||
88 | Jungen U8 Kleinfeld | Wewering, Theo | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 15 |   | ||
89 | Jungen U9 Midcourt Anfänger | ZHU, Alex Yiling | Oppumer TC 1978 e.V. |   | 15 | 11505883 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
1 | Mädchen U8 Kleinfeld | Ahrweiler, Natalie | Do 08.06.2023 10:00 |
9 | Mädchen U8 Kleinfeld | Brakelmann, Sophia | Do 08.06.2023 10:00 |
10 | Jungen U8 Kleinfeld | Buiting, Vincent | Do 08.06.2023 12:30 |
11 | Jungen U9 Midcourt | Böhling, Julia | Do 08.06.2023 11:30 |
14 | Jungen U9 Midcourt | De Almeida Carvalho, Théo | Do 08.06.2023 11:30 |
24 | Mädchen U8 Kleinfeld | Frings, Lisa | Do 08.06.2023 10:00 |
32 | Jungen U8 Kleinfeld | Herting, Joshua | Do 08.06.2023 12:30 |
37 | Jungen U9 Midcourt | Juland, Mika | Do 08.06.2023 11:30 |
38 | Jungen U9 Midcourt | Kalthoff, Marlo | Do 08.06.2023 11:30 |
43 | Jungen U9 Midcourt | Klute, Simon | Do 08.06.2023 11:30 |
46 | Jungen U8 Kleinfeld | Kraus, Simon | Do 08.06.2023 12:30 |
47 | Jungen U9 Midcourt | Krüger, Till | Do 08.06.2023 11:30 |
51 | Jungen U9 Midcourt | Laumann, David | Do 08.06.2023 11:30 |
52 | Jungen U8 Kleinfeld | Lensing, Ole | Do 08.06.2023 12:30 |
53 | Mädchen U8 Kleinfeld | Leske, Greta | Do 08.06.2023 10:00 |
57 | Jungen U9 Midcourt | Moschüring, Sven | Do 08.06.2023 11:30 |
58 | Jungen U8 Kleinfeld | Müller-ter Jung, Mats | Do 08.06.2023 12:30 |
59 | Mädchen U8 Kleinfeld | Nowak, Maja Lena | Do 08.06.2023 10:00 |
73 | Jungen U9 Midcourt | Serwe, Justus | Do 08.06.2023 11:30 |
74 | Jungen U9 Midcourt | Siebert, Nico | Do 08.06.2023 11:30 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Kleinfeld Anfänger | Auswählen männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Jungen U9 Midcourt Anfänger | Auswählen männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U8 Kleinfeld | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 4 x 8er RR |
Jungen U9 Midcourt | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 4 x 8er RR |
Jungen U10 Midcourt | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 64er KO | |
Mädchen U8 Kleinfeld Anfäger | Auswählen weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Kleinfeld | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mädchen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Mädchen U10 Midcourt | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 01.06.2023 23:59 | 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7101 views
-
Last modified08.06.2023 18:05