RTG-Clubmeisterschaften 2023 um den Automobile Kroppen CUP
Startdatum
Freitag, 26. Mai 2023
Endedatum
Montag, 29. Mai 2023
Wertung
Ansprechpartner
Michael Siechau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Recklinghäuser TG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Michaela Wieland/Werner Krause |   | / | / |   | ||
2 | Ann-Sophie Reddemann/Thomas Reddemann |   | / | / |   | ||
3 | Bernadette Puchner/Max Fehlings |   | / | / |   | ||
4 | Carla Prinz/Fabian Klein |   | / | / |   | ||
5 | Christel Glahn/Thomas Glahn |   | / | / |   | ||
6 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich |   | / | / |   | ||
7 | Mechthild Hoff/Christian Rump |   | /67 | / |   | ||
8 | Petra Hogrebe/Hubertus Brüning-Sudhoff |   | / | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Michaela Wieland/Werner Krause | ||||||
101 | Michaela Wieland/Werner Krause [1] | 2 Ann-Sophie Reddemann/Thomas Reddemann | ||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
201 | Michaela Wieland/Werner Krause [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
301 | Michaela Wieland/Werner Krause [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Bernadette Puchner/Max Fehlings | |||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
202 | Ann-Sophie Reddemann/Thomas Reddemann [2] | |||||||
|
5:7 6:2 10:7 | |||||||
104 | Ann-Sophie Reddemann/Thomas Reddemann [2] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Michaela Wieland/Werner Krause [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Claudia Friedrich/Jörg Friedrich | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Bernadette Puchner/Max Fehlings | |||
|
7:5 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ann-Sophie Reddemann/Thomas Reddemann [2] | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Michaela Wieland/Werner Krause [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ann-Sophie Reddemann/Thomas Reddemann [2] | |||
5:7 6:2 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Michaela Wieland/Werner Krause [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren-Einzel | offen männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Herren-Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Herren-Einzel 60 | 60+ männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Herren-Einzel 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Damen-Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Damen-Einzel 60 | 60+ weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Einzel 60 Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Herren-Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 2er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 20.05.2023 12:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits13176 views
-
Last modified30.05.2023 11:45