RTG-Clubmeisterschaften 2023 um den Automobile Kroppen CUP
Startdatum
Freitag, 26. Mai 2023
Endedatum
Montag, 29. Mai 2023
Wertung
Ansprechpartner
Michael Siechau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Recklinghäuser TG
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren-Doppel Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings |   | / | / |   | ||
2 | Paul Jansen /Justus Schneider |   | / | / |   | ||
3 | Bernd Breuing/Jan Wieland |   | / | / |   | ||
4 | Carsten Bilsing/Markus Krems |   | / | / |   | ||
5 | Dirk Foert/Frank Tykwer |   | / | / |   | ||
6 | Georg Kleine/Heiner Schulte-Scherlebeck |   | /68 | / |   | ||
7 | Linus Kleinschnittger/Max Micheel |   | / | / |   | ||
8 | Martin Brambach/Hening Prinz |   | / | / |   | ||
9 | Mats Bröker/Max Fehlings |   | 02/ | / |   | ||
10 | Ralf Kobus/Gerald Gerlach |   | / | / |   | ||
11 | Ralf Kramer/Uwe Schäfer |   | / | / |   | ||
12 | Wiili Merten /Thomas Nowoczyn |   | 63/64 | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Otto Fehlings/Otto J.Fehlings | |||||||
101 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | 2 Paul Jansen /Justus Schneider | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Bernd Breuing/Jan Wieland | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
301 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
103 | Linus Kleinschnittger/Max Micheel | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
202 | Linus Kleinschnittger/Max Micheel | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
104 | Georg Kleine/Heiner Schulte-Scherlebeck | ||||||||
|
6:0 2:1 Aufgabe | ||||||||
401 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
105 | Ralf Kobus/Gerald Gerlach | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
203 | Ralf Kobus/Gerald Gerlach | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Mats Bröker/Max Fehlings | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Paul Jansen /Justus Schneider [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
107 | Carsten Bilsing/Markus Krems | ||||||||
|
|||||||||
204 | Paul Jansen /Justus Schneider [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||
108 | Paul Jansen /Justus Schneider [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bernd Breuing/Jan Wieland | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
103 | Linus Kleinschnittger/Max Micheel | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Georg Kleine/Heiner Schulte-Scherlebeck | |||
|
6:0 2:1 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Ralf Kobus/Gerald Gerlach | |||
|
6:0 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Mats Bröker/Max Fehlings | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Carsten Bilsing/Markus Krems | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Paul Jansen /Justus Schneider [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Linus Kleinschnittger/Max Micheel | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ralf Kobus/Gerald Gerlach | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Paul Jansen /Justus Schneider [2] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Paul Jansen /Justus Schneider [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Otto Fehlings/Otto J.Fehlings [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren-Einzel | offen männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Herren-Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Herren-Einzel 60 | 60+ männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Herren-Einzel 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Einzel | offen weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Damen-Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Damen-Einzel 60 | 60+ weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Einzel 60 Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Herren-Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Doppel | offen weiblich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 16er KO |
Damen-Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 20.05.2023 12:00 | 2er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 20.05.2023 12:00 | 32er KO |
Mixed Nebenrunde | offen mixed Doppel | 20.05.2023 12:00 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits13180 views
-
Last modified30.05.2023 11:45