Tennisbezirk Düsseldorf Bezirks - Kleinfeldturnier Hüte & mehr... by McBurn - Cup
Startdatum
Montag, 22. Mai 2023
Endedatum
Freitag, 26. Mai 2023
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U6 und U7 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Niklas | TC Kaiserswerth e.V. |   | 17 |   | ||
2 | Hanhoff, Julius | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 16 |   | ||
3 | Hinkel, Constantin | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 17 |   | ||
4 | Hinkel, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 16 |   | ||
5 | Hoppe, Julian | DSC99 |   | 16 | 11601325 |   | |
6 | Hüfner, Moritz | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 16 | 11601079 |   | |
7 | Kallee, George | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 16 |   | ||
8 | Kiknadze, Sandro | Blau-Schwarz Dusseldorf |   | 16 | 11601670 |   | |
9 | Konieczny, Paul | TC Gerresheim e.V. |   | 16 |   | ||
10 | Kregel, Luca | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 17 |   | ||
11 | Kuttenkeuler, Julius | TC Gerresheim e.V. |   | 16 |   | ||
12 | Körner, Lasse | TC RW Düsseldorf |   | 16 |   | ||
13 | Lumb, Randeep | TC Kaiserswerth e.V. |   | 16 |   | ||
14 | Micker, Carl-Philipp | GWR Büderich |   | 17 |   | ||
15 | Scherer, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 16 |   | ||
16 | Siegel, Theo | TC RW Düsseldorf |   | 17 |   | ||
17 | Sánchez Marco, Mauro | GWR Büderich |   | 16 |   | ||
18 | Tiew, Aceson Yong Hao | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 16 |   | ||
19 | Tomczyk, Yve | TC Rot Weiss Düsseldorf (3009) |   | 17 |   | ||
20 | Wittstruck, Johannes | TC Kaiserswerth e.V. |   | 17 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U6 | U6 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U6 und U7 | U7 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 | U6 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 und U7 | U7 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits6896 views
-
Last modified26.05.2023 21:10