Tennisbezirk Düsseldorf Bezirks - Kleinfeldturnier Hüte & mehr... by McBurn - Cup
Startdatum
Montag, 22. Mai 2023
Endedatum
Freitag, 26. Mai 2023
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Armbrust, Pauline | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
2 | Brueckner, Louisa | Post SV Düsseldorf |   | 14 |   | ||
3 | David, Mathilda | TC Angertal |   | 14 |   | ||
4 | Dunkel, Linda | LTC Lintorfer Tennisclub |   | 14 |   | ||
5 | Engels, Valentina | TC GW Oberkassel |   | 14 | 21402844 |   | |
6 | Hammes, Mia Johanna | TC Grün-Weiß Oberkassel, Düsseldorf |   | 14 |   | ||
7 | Jerschensky, Friederike | TC Rheinstadion |   | 14 |   | ||
8 | Koschner, Helene | TC Seestern 1979 e.V. |   | 14 | 21404208 |   | |
9 | Köster, Lisa | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 | 21400155 |   | |
10 | Liang, Wenxin(Lizzy) | Tennisclub Seestern 1979 e.V. |   | 14 | 21403967 |   | |
11 | Lieff, Cosima | TC 13 Düsseldorf |   | 14 |   | ||
12 | Michailidi, Fay | TSG Blau weiß Düsseldorf |   | 14 |   | ||
13 | Ritz, Alissa | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 14 | 21401459 |   | |
14 | Schiffers, Lara | TC Angertal |   | 14 |   | ||
15 | Schneider, Amy | TC BS Düsseldorf |   | 14 |   | ||
16 | Seibert, Sofia | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
17 | Ugurlu, Nora Belle | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 14 |   | ||
18 | Weiand, Clara | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
19 | Wittstruck, Theresa | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
20 | Zedda, Laura | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 14 | 21400418 |   | |
21 | Zielhoff Borque, Alyssa | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 14 | 21401932 |   | |
22 | von Abercron, Karla | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U6 | U6 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U6 und U7 | U7 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 | U6 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 und U7 | U7 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits6897 views
-
Last modified26.05.2023 21:10