Tennisbezirk Düsseldorf Bezirks - Kleinfeldturnier Hüte & mehr... by McBurn - Cup
Startdatum
Montag, 22. Mai 2023
Endedatum
Freitag, 26. Mai 2023
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Backhaus, Jakob | TC Rheinstadion e.V. |   | 15 |   | ||
2 | Brakelmann, Mats | TC Angertal |   | 15 |   | ||
3 | Collaud, Edouard | TC Kaiserswerth e.V. |   | 15 |   | ||
4 | Ehrentraut, Theodor | Unterbacher TC e.V. |   | 15 |   | ||
5 | Flege, Ben | TC Blau-SChwarz Düsseldorf |   | 15 |   | ||
6 | Günther, Tommi | SV Lohausen |   | 15 |   | ||
7 | Hager, Frederik | TC Rot Weiss Düsseldorf (3009) |   | 15 |   | ||
8 | Heinersdorff, Hugo | TCO Düsseldorf Grün Weiß Oberkassel |   | 15 |   | ||
9 | Höhner, Leo | TC 13 Düsseldorf |   | 15 |   | ||
10 | Kattenfeld, Emil | TC RW Düsseldorf |   | 15 |   | ||
11 | Knote, Maxime | Lintorfer TC 1972 e.V. |   | 15 |   | ||
12 | Krüger, Fritz | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 15 |   | ||
13 | Milicevic, Luis | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 15 |   | ||
14 | Pesch, Mats | Lohausener Sportverein 1920 e.V. |   | 15 |   | ||
15 | Rademacher, Leonard | TC Gerresheim e.V. |   | 15 |   | ||
16 | Richter, Rafail | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 15 |   | ||
17 | Rüffer, Luis | TC RW Düsseldorf |   | 15 |   | ||
18 | Rüther, Julius | TCO Grün-Weiß Oberkassel |   | 15 |   | ||
19 | Schabert, Leonard | TC BS Düsseldorf |   | 15 |   | ||
20 | Scheibner, Elias | DSC 99 Düsseldorf |   | 15 |   | ||
21 | Schulz, Lennox Samuel | Unterbacher TC e.V. |   | 15 |   | ||
22 | Villnow, Milo | TC Kaiserswerth e.V. |   | 15 |   | ||
23 | Vollmar, Julian | Unterbacher TC e.V. |   | 15 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U6 | U6 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U6 und U7 | U7 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 | U6 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 und U7 | U7 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 15,- | 07.05.2023 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits6941 views
-
Last modified26.05.2023 21:10