Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2017 LK Turnier
Startdatum
Montag, 28. August 2017
Endedatum
Sonntag, 10. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Monika Giesen /Turniertelefon 0177 5633059
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TENNIS-KREIS Krefeld e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Holzaht/Aufenanger | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 35 | 01/00 | 20151367/10051536 |   | |
2 | Mönks/Hilker | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 34 | 00/00 | 10050235/20053314 |   | |
3 | Meierkamp/Grunenberg | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA | 36 | 99/00 | 29953439/10051617 |   | |
4 | Gaidartzi/Kroh | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V./TV von 1926 e.V. Osterath | 40 | 03/02 | 20350101/10262058 |   | |
5 | Küsters/Kleintjes | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 37 | 99/00 | 19909658/20050804 |   | |
6 | Hibben/Dornhöfer | TV von 1926 e.V. Osterath | 40 | 00/00 | 20051720/10052956 |   | |
7 | Ginzburg/Vogt | Krefelder TG 1926 e.V. | 45 | 00/00 | 10054384/20051271 |   | |
8 | Rzezniczek/Korsch | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA/Oppumer TC 1978 e.V. | 122 | 02/02 | 20260671/10259583 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Holzaht/Aufenanger | ||||||
101 | Holzaht/Aufenanger [1] | 2 Mönks/Hilker | ||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
201 | Küsters/Kleintjes | |||||||
|
4:6 6:4 10:6 | |||||||
102 | Küsters/Kleintjes | |||||||
|
6:1 6:7 10:3 | |||||||
301 | Meierkamp/Grunenberg | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
103 | Meierkamp/Grunenberg | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
202 | Meierkamp/Grunenberg | |||||||
|
7:5 5:7 11:9 | |||||||
104 | Mönks/Hilker [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Holzaht/Aufenanger [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Küsters/Kleintjes | |||
|
6:1 6:7 10:3 | |||
|
||||
103 | Meierkamp/Grunenberg | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mönks/Hilker [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Küsters/Kleintjes | |||
4:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meierkamp/Grunenberg | |||
7:5 5:7 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Meierkamp/Grunenberg | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 9 | U9 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 64er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 64er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
U8 Junioren und Juniorinnen | U8 mixed Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | 5 x 8er RR |
Doppel Junioren U9 | U9 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Junioren U16 | U16 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Junioren U18 | U18 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Juniorinnen U9 | U9 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Doppel Juniorinnen U10 | U10 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Juniorinnen U14 | U14 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Juniorinnen U16 | U16 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 4er KO | |
Doppel Juniorinnen U18 | U18 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 4er KO | |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Crefelder Tennis Club Kempener Allee 146 47803 Krefeld 02151 755780
Hülser SV Hölschendyk 47839 Krefeld 01775460638
Blau-Rot Uerdingen Nikolaus-Groß Str. 4 47829 Krefeld 02151 46280
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2225-9-Ausschreibung_JKM_2017.pdf
Zahlung des Startgelds erfolgt ausschließlich per Sammelrechnung an den jeweiligen Verein.
-
-
Categories
-
Hits42881 views
-
Last modified10.09.2017 16:00