Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2017 LK Turnier
Startdatum
Montag, 28. August 2017
Endedatum
Sonntag, 10. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Monika Giesen /Turniertelefon 0177 5633059
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TENNIS-KREIS Krefeld e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buddenberg/Eggebrecht | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 07/07 | 10751626/10751625 |   | |
2 | Pätzold/Steinbach | TC Strümp e.V. |   | 07/07 | 10752514/10752521 |   | |
3 | Anderson/Vogt | TC Bovert e.V. |   | 07/07 | 10750724/10750725 |   | |
4 | Broderick/Klocke | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 07/08 | 10751633/10821710 |   | |
5 | Brüderlink/Jaspert | TC Bovert e.V. |   | 07/07 | 10752379/10752380 |   | |
6 | Ernenputsch/Tuttlies | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 07/07 | 10754817/10754829 |   | |
7 | Kleypaß/von Ehren | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 07/07 | 10750736/10752376 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Buddenberg/Eggebrecht | ||||||
101 | Buddenberg/Eggebrecht [1] | 2 Pätzold/Steinbach | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Buddenberg/Eggebrecht [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Anderson/Vogt | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
301 | Buddenberg/Eggebrecht [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
103 | Ernenputsch/Tuttlies | |||||||
|
7:6 6:3 | |||||||
202 | Pätzold/Steinbach [2] | |||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
104 | Pätzold/Steinbach [2] | |||||||
|
6:2 3:6 10:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Buddenberg/Eggebrecht [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Anderson/Vogt | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Ernenputsch/Tuttlies | |||
|
7:6 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Pätzold/Steinbach [2] | |||
|
6:2 3:6 10:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Buddenberg/Eggebrecht [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pätzold/Steinbach [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Buddenberg/Eggebrecht [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 9 | U9 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 64er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 64er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
U8 Junioren und Juniorinnen | U8 mixed Einzel | 16 Euro | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | 5 x 8er RR |
Doppel Junioren U9 | U9 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Junioren U16 | U16 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Junioren U18 | U18 männlich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Juniorinnen U9 | U9 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 32er KO | |
Doppel Juniorinnen U10 | U10 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO | |
Doppel Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Juniorinnen U14 | U14 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Doppel Juniorinnen U16 | U16 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 4er KO | |
Doppel Juniorinnen U18 | U18 weiblich Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 4er KO | |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 16er KO | |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 5,- pro Person | 14.07.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Crefelder Tennis Club Kempener Allee 146 47803 Krefeld 02151 755780
Hülser SV Hölschendyk 47839 Krefeld 01775460638
Blau-Rot Uerdingen Nikolaus-Groß Str. 4 47829 Krefeld 02151 46280
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2225-9-Ausschreibung_JKM_2017.pdf
Zahlung des Startgelds erfolgt ausschließlich per Sammelrechnung an den jeweiligen Verein.
-
-
Categories
-
Hits42888 views
-
Last modified10.09.2017 16:00