Mühlenberg-Mini-Cup 2023 U8-U9-U10 Kleinfeldturnier
Startdatum
Samstag, 04. März 2023
Endedatum
Samstag, 04. März 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 Rookie | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Heisterkamp, Lias | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
2 | Kalthoff, Marlo | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
3 | Knipl, Julian | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 14 |   | ||
4 | Rath, Ole | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
5 | Sonnekalb, Dave Elias | TC Drevenack e.V. |   | 14 |   | ||
6 | Werry, Ferdinand Paul | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 14 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Rath O. | Sonnekalb D. | Knipl J. | Heisterkamp L. | Kalthoff M. | Werry F. | ||
XXXXXXXX | 10:6 7:5 | 10:6 4:3 | 8:10 1:6 | 5:10 4:10 | 10:4 0:7 | ||
6:10 5:7 | XXXXXXXX | 9:10 5:5 | 1:10 2:10 | 5:10 4:6 | 3:10 4:6 | ||
6:10 3:4 | 10:9 5:5 | XXXXXXXX | 7:10 2:7 | 4:10 2:10 | 8:10 5:3 | ||
10:8 6:1 | 10:1 10:2 | 10:7 7:2 | XXXXXXXX | 10:8 7:4 | 10:5 8:5 | ||
10:5 10:4 | 10:5 6:4 | 10:4 10:2 | 8:10 4:7 | XXXXXXXX | 10:0 10:9 | ||
4:10 7:0 | 10:3 6:4 | 10:8 3:5 | 5:10 5:8 | 0:10 9:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heisterkamp, Lias (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 10:0 | 10:0 | 88:43 |
2 | Kalthoff, Marlo (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 8:2 | 8:2 | 88:50 |
3 | Rath, Ole (Tennis Club Mehrhoog e.V.) | 5:5 | 5:5 | 59:67 |
4 | Werry, Ferdinand Paul (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | 4:6 | 4:6 | 59:68 |
5 | Knipl, Julian (SV Friedrichsfeld 08/29) | 3:7 | 2:7 | 52:78 |
6 | Sonnekalb, Dave Elias (TC Drevenack e.V.) | 0:10 | 0:9 | 44:84 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U8 Rookie | U8 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Jungen U9 Rookie | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 3er RR | |||
Mädchen U9 Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie | U8 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4343 views
-
Last modified04.03.2023 19:10