Mühlenberg-Mini-Cup 2023 U8-U9-U10 Kleinfeldturnier
Startdatum
Samstag, 04. März 2023
Endedatum
Samstag, 04. März 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berndsen, Marla |   | 13 |   | |||
2 | Dallmann, Leni | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 13 | 21304534 |   | |
3 | Follmann, Finja | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 13 |   | ||
4 | Halilovic, Zara | TK am Mattlerbusch e.V. |   | 13 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halilovic Z. | Follmann F. | Berndsen M. | Dallmann L. | ||
XXXXXXXX | 10:2 10:2 | 10:4 9:2 | 10:8 7:3 | ||
2:10 2:10 | XXXXXXXX | 7:10 1:8 | 3:10 6:9 | ||
4:10 2:9 | 10:7 8:1 | XXXXXXXX | 8:10 3:7 | ||
21304534 | 8:10 3:7 | 10:3 9:6 | 10:8 7:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Halilovic, Zara (TK am Mattlerbusch e.V.) | 6:0 | 6:0 | 56:21 |
2 | Dallmann, Leni (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.) | 4:2 | 4:2 | 47:37 |
3 | Berndsen, Marla () | 2:4 | 2:4 | 35:44 |
4 | Follmann, Finja (SV Friedrichsfeld 08/29) | 0:6 | 0:6 | 21:57 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U8 Rookie | U8 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Jungen U9 Rookie | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 3er RR | |||
Mädchen U9 Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie | U8 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4345 views
-
Last modified04.03.2023 19:10