Mühlenberg-Mini-Cup 2023 U8-U9-U10 Kleinfeldturnier
Startdatum
Samstag, 04. März 2023
Endedatum
Samstag, 04. März 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berndsen, Fine |   | 15 |   | |||
2 | Haupt, Ella | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | 16 |   | ||
3 | Hauschild, Leni | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 16 |   | ||
4 | Nowak, Maja Lena | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
5 | Pithan, Marla | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 15 | 21501732 |   | |
6 | Scholz, Matilda | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Hauschild L. | Nowak M. | Haupt E. | Berndsen F. | Scholz M. | Pithan M. | ||
XXXXXXXX | 10:7 5:6 | 4:10 5:10 | 4:10 5:10 | 10:5 8:6 | 3:10 1:10 | ||
7:10 6:5 | XXXXXXXX | 10:6 7:4 | 10:6 6:4 | 10:5 7:6 | 2:10 4:10 | ||
10:4 10:5 | 6:10 4:7 | XXXXXXXX | 10:3 10:2 | 10:6 10:6 | 4:10 2:10 | ||
10:4 10:5 | 6:10 4:6 | 3:10 2:10 | XXXXXXXX | 7:10 4:5 | 1:10 0:10 | ||
5:10 6:8 | 5:10 6:7 | 6:10 6:10 | 10:7 5:4 | XXXXXXXX | 3:10 1:10 | ||
21501732 | 10:3 10:1 | 10:2 10:4 | 10:4 10:2 | 10:1 10:0 | 10:3 10:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pithan, Marla (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | 10:0 | 10:0 | 100:21 |
2 | Nowak, Maja Lena (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 7:3 | 7:3 | 69:66 |
3 | Haupt, Ella (Tennisklub 1978 Oberhausen e.V.) | 6:4 | 6:4 | 76:63 |
4 | Hauschild, Leni (SV Friedrichsfeld 08/29) | 3:7 | 3:7 | 55:84 |
5 | Scholz, Matilda (TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.) | 2:8 | 2:8 | 53:86 |
6 | Berndsen, Fine () | 2:8 | 2:8 | 47:80 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U8 Rookie | U8 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Jungen U9 Rookie | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 3er RR | |||
Mädchen U9 Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie | U8 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4346 views
-
Last modified04.03.2023 19:10