Mühlenberg-Mini-Cup 2023 U8-U9-U10 Kleinfeldturnier
Startdatum
Samstag, 04. März 2023
Endedatum
Samstag, 04. März 2023
Wertung
Ansprechpartner
Jugendwarte T.C. Blau-Weiss Spellen 1979
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
T.C. Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen U8 | Amadei, Tino | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | Quali-Plaz. | 15 |   | |
2 | Mädchen U8 | Berndsen, Fine |   | 15 |   | |||
3 | Mädchen U10 | Berndsen, Marla |   | 13 |   | |||
4 | Jungen U8 Rookie | Berner, Matti | vereinslos |   | Quali-Sieger | 17 |   | |
5 | Jungen U9 | Brockstieger, Samuel | TC Drevenack e.V. |   | 14 |   | ||
6 | Jungen U9 | Clark, Till | TC Büderich |   | 14 |   | ||
7 | Mädchen U10 | Dallmann, Leni | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 13 | 21304534 |   | |
8 | Jungen U8 | Daradic, Leo | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | Quali-Sieger | 15 |   | |
9 | Jungen U9 | Delgado, Luca Ramirez | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
10 | Jungen U8 | Egeling, Lio Milan |   | 16 |   | |||
11 | Jungen U8 Nebenrunde | Egeling, Lio Milan |   | 16 |   | |||
12 | Jungen U8 Rookie | Fengels, Jakob | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Plaz. | 16 |   | |
13 | Mädchen U8 Rookie | Fenners, Luisa | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Plaz. | 15 |   | |
14 | Mädchen U10 | Follmann, Finja | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 13 |   | ||
15 | Mädchen U9 | Follmann, Romi | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 14 |   | ||
16 | Mädchen U9 Nebenrunde | Follmann, Romi | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 14 |   | ||
17 | Jungen U10 | Frericks, Mats | TK78 Oberhausen |   | 13 |   | ||
18 | Mädchen U8 Rookie | Güldenberg, Charlotte | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
19 | Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Güldenberg, Charlotte | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
20 | Mädchen U10 | Halilovic, Zara | TK am Mattlerbusch e.V. |   | 13 |   | ||
21 | Mädchen U8 | Haupt, Ella | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | 16 |   | ||
22 | Mädchen U9 | Hauschild, Ida | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
23 | Mädchen U8 | Hauschild, Leni | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 16 |   | ||
24 | Mädchen U8 Rookie | Heidlberger, Ella | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Sieger | 15 |   | |
25 | Jungen U9 Rookie | Heisterkamp, Lias | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
26 | Jungen U8 | Hennig, Bennett | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | 15 |   | ||
27 | Jungen U8 Nebenrunde | Hennig, Bennett | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | 15 |   | ||
28 | Mädchen U9 | Herting, Zoey | Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
29 | Jungen U9 Rookie | Kalthoff, Marlo | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
30 | Mädchen U9 | Klinkhardt, Lilli | vereinslos |   | 14 |   | ||
31 | Mädchen U9 Nebenrunde | Klinkhardt, Lilli | vereinslos |   | 14 |   | ||
32 | Jungen U8 Rookie | Klinkhardt, Pepe | vereinslos |   | 16 |   | ||
33 | Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Klinkhardt, Pepe | vereinslos |   | 16 |   | ||
34 | Jungen U9 Rookie | Knipl, Julian | SV Friedrichsfeld 08/29 |   | 14 |   | ||
35 | Mädchen U9 | Kotnik, Anna Viktoria | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Sieger | 14 | 21402869 |   |
36 | Mädchen U9 | Kuscheck, Kate Anna | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
37 | Mädchen U9 | La Torre, Pina | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 21402874 |   | |
38 | Mädchen U9 Nebenrunde | La Torre, Pina | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | 14 | 21402874 |   | |
39 | Jungen U9 | Labe, Paul | Buschhausener TC e.V. |   | 14 |   | ||
40 | Jungen U9 | Landmann, Luca | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
41 | Mädchen U8 Rookie | Leske, Greta | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 15 |   | |
42 | Jungen U8 | Makarewicz, Daniel | Buschhausener TC e.V. |   | Quali-Sieger | 15 |   | |
43 | Jungen U10 | Mock, Maximilian | Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA |   | 13 |   | ||
44 | Jungen U9 | Moritz, Klaas | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 14 |   | ||
45 | Jungen U10 | Moschüring, Sven | TC Mehrhoog |   | 13 |   | ||
46 | Jungen U8 Rookie | Mühle, Anton | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | Quali-Sieger | 15 |   | |
47 | Jungen U10 | Müller, Maximilian Emil | Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA |   | 13 |   | ||
48 | Jungen U10 | Nolte, Timo | Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA |   | 13 |   | ||
49 | Mädchen U8 | Nowak, Maja Lena | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
50 | Jungen U9 | Orlov, Patrick | MTV Kahlenberg |   | 14 |   | ||
51 | Mädchen U8 | Pithan, Marla | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 15 | 21501732 |   | |
52 | Mädchen U8 Rookie | Pogadetz, Johanna | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 16 |   | ||
53 | Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Pogadetz, Johanna | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 16 |   | ||
54 | Jungen U9 Rookie | Rath, Ole | Tennis Club Mehrhoog e.V. |   | 14 |   | ||
55 | Jungen U8 Rookie | Schmelt, Ferdinand Josef | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | Quali-Plaz. | 16 |   | |
56 | Mädchen U8 Rookie | Schmülling, Edda | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | Quali-Plaz. | 16 |   | |
57 | Jungen U9 | Schmülling, Ludwig | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 14 |   | ||
58 | Mädchen U8 | Scholz, Matilda | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 15 |   | ||
59 | Jungen U8 | Schwirtz, Liam | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 15 |   | ||
60 | Jungen U8 Nebenrunde | Schwirtz, Liam | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 15 |   | ||
61 | Jungen U9 | Sloma, Theo Fredi | Buschhausener TC e.V. |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
62 | Jungen U9 Rookie | Sonnekalb, Dave Elias | TC Drevenack e.V. |   | 14 |   | ||
63 | Jungen U8 | Sun, Jaco |   | Quali-Plaz. | 15 |   | ||
64 | Jungen U8 Rookie | Thibault, Nico | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
65 | Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Thibault, Nico | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 16 |   | ||
66 | Mädchen U9 | Uhlenbrock, Luisa Antonia | TC Drevenack e.V. |   | 14 |   | ||
67 | Mädchen U9 Nebenrunde | Uhlenbrock, Luisa Antonia | TC Drevenack e.V. |   | 14 |   | ||
68 | Jungen U8 Rookie | Warot, Tom | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 18 |   | ||
69 | Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Warot, Tom | TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. |   | 18 |   | ||
70 | Jungen U9 | Wefelmeier, Lutz | TC Rot Weiß Dinslaken |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
71 | Jungen U9 Rookie | Werry, Ferdinand Paul | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 14 |   | ||
72 | Mädchen U8 Rookie | Werry, Helene Josefine | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 16 |   | ||
73 | Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Werry, Helene Josefine | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 16 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 3er RR | |||
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Jungen U8 Rookie | U8 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Jungen U9 Rookie | U9 männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 3er RR | |||
Mädchen U9 Nebenrunde | Auswählen weiblich Einzel | 4er KO | |||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 8er RR | |
Mädchen U8 Rookie | U8 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | EUR 15,- | 27.02.2023 23:59 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4344 views
-
Last modified04.03.2023 19:10