Tennisbezirk Düsseldorf Midcourt Turnier
Startdatum
Samstag, 25. März 2023
Endedatum
Sonntag, 26. März 2023
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Andres, Garcia | DSC 99 Düsseldorf |   | 14 |   | ||
2 | Becker, Jonas | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
3 | Bendler, Carlos Leonard | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
4 | Bienemann, Viktor | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
5 | Borreguero, Toni | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
6 | De Almeida Carvalho, Théo | Tennisclub Angertal e.V. |   | 14 | 11405879 |   | |
7 | Echterhoff, Jona Elliot | DSC 99 Düsseldorf |   | 14 | 11401766 |   | |
8 | Fromen, Calle | DSD Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V. |   | 14 |   | ||
9 | Geusen Losada, Pablo | DSC99 |   | 14 | 11401760 |   | |
10 | Hamann, Cruz | TC Oberkassel Düsseldorf |   | 14 |   | ||
11 | Handke, Philipp | Ratingen Tennisclub Grün-Weiss |   | 14 | 11402065 |   | |
12 | Huhn, Felix | TC-Kaiserswerth |   | 14 |   | ||
13 | Hüning, Alexander | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
14 | Kallee, Fredrik | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 14 |   | ||
15 | Kempf, Luka | TC Gerresheim e.V. |   | 14 |   | ||
16 | Lange, Frederick | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
17 | Liersch, Justus | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 14 |   | ||
18 | Modjahedpour, Kian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 14 |   | ||
19 | Opzondek, Tobias | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 14 | 11402074 |   | |
20 | Qi, Lukas Yunjia | DSC 99 Düsseldorf |   | 14 | 11402187 |   | |
21 | Schüller, Leonard | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 | 11404298 |   | |
22 | Star, Tom | LSV Lohausen |   | 14 |   | ||
23 | Tiew, Kayson Yong Ang | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 14 |   | ||
24 | Vogelbruch, Christian | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 14 | 11405661 |   | |
25 | Weske, Oskar | SV Lohausen |   | 14 |   | ||
26 | Westermeyer, Julius | TC Kaiserswerth e.V. |   | 14 |   | ||
27 | Wilczek, Mats | TC Angertal |   | 14 |   | ||
28 | van Hal, Neil | Angermunder Tennisclub e.V. (ATC) |   | 14 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 10,- | 12.03.2023 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 10,- | 12.03.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 10,- | 12.03.2023 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 10,- | 12.03.2023 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits3759 views
-
Last modified23.03.2023 20:05