26. Breitscheider DTB-Jugendranglistenturnier U10 / U14
Startdatum
Sonntag, 10. Juli 2016
Endedatum
Mittwoch, 13. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Carsten Wurring, Frank Strathmann, Margit Strathmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hoss F. | |||||||
101 | Hoss F. [1] | 2 Borgards A. | |||||||
|
Rast |
3 Gayk P. | |||||||
201 | Rau J. | 4 Jorzig D. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Rau J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
301 | Rau J. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
103 | Jorzig D. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Jorzig D. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Wotzlaw B. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Gayk P. [3] | ||||||||
|
7:5 5:7 10:7 | ||||||||
105 | Hollenberg P. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
203 | Gayk P. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Gayk P. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Gayk P. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Mergens L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Borgards A. [2] | ||||||||
|
Rast |
2:6 6:0 15:13 | |||||||
108 | Borgards A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hoss F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rau J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Jorzig D. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wotzlaw B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Hollenberg P. | |||
|
7:5 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Gayk P. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Mergens L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Borgards A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rau J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jorzig D. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gayk P. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Borgards A. [2] | |||
2:6 6:0 15:13 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rau J. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gayk P. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gayk P. [3] | |||
7:5 5:7 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M10 | U10 männlich Einzel | 25 | 06.07.2016 23:59 | 4er RR |
M14 | U14 männlich Einzel | 25 | 06.07.2016 23:59 | 16er KO |
M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 06.07.2016 23:59 | 8er KO | |
W10 | U10 weiblich Einzel | 25 | 06.07.2016 23:59 | 4er RR |
W14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 06.07.2016 23:59 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits1362 views
-
Last modified30.07.2016 01:35