6. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Montag, 04. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 10. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 (LK 10 - 23) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rudowski, Klaus | Crefelder TC 1984 e.V. | 13 | 64 | 16451168 |   | |
2 | Blumenkamp, Udo | CSV Marathon e.V., Tennis | 15 | 64 | 16451721 |   | |
3 | Hannen, Dietmar | CSV Marathon e.V., Tennis | 15 | 63 | 16352182 |   | |
4 | Müller, Klaus | Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. | 15 | 63 | 16350370 |   | |
5 | van Berlo, Karl-Heinz | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 15 | 65 | 16503851 |   | |
6 | Cox, Arno | TV Lobberich 1861 e.V., TA | 16 | 58 | 15803253 |   | |
7 | Grothus, Jörg | Oppumer TC 1978 e.V. | 17 | 62 | 16203616 |   | |
8 | Schnitzler, Karsten | Hülser Sportverein e.V. T.A. | 17 | 63 | 16351257 |   | |
9 | Held, Michael | Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. | 18 | 60 | 16052260 |   | |
10 | Küppers, Hermann-Josef | Hochneukircher TC e.V. | 18 | 66 | 16603638 |   | |
11 | Bartel, Frank | TC Xanten e.V. | 19 | 66 | 16603443 |   | |
12 | Dyck, Stefan | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 19 | 64 | 16403676 |   | |
13 | Eckhold, Jörg | Crefelder TC 1984 e.V. | 19 | 62 | 16203432 |   | |
14 | Frieling, Max | CSV Marathon e.V., Tennis | 19 | 64 | 16403698 |   | |
15 | Läckes, Manfred | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 57 | 15703679 |   | |
16 | Paulat, Günter | Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. | 19 | 65 | 16591037 |   | |
17 | Provo, Gian-Luca | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 19 | 60 | 16051582 |   | |
18 | Wassereck, Peter | TC Eintracht Duisburg e.V. | 19 | 66 | 16603789 |   | |
19 | Faßbender, Bernd | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 20 | 65 | 16503566 |   | |
20 | Kluge, Camillo | TC Xanten e.V. | 20 | 66 | 16651575 |   | |
21 | Palm, Volker | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 61 | 16161935 |   | |
22 | Schaller, Frank | Krefelder TG 1926 e.V. | 20 | 64 | 16404255 |   | |
23 | Heynen, Markus | TC Traar 1977 e.V. | 21 | 65 | 16590351 |   | |
24 | Kirschbaum, Thomas | SV Neukirchen 1921 e.V., TA | 21 | 66 | 16603611 |   | |
25 | Zupanc, Alexander | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 21 | 65 | 16503899 |   | |
26 | Derendorf, Godehard | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 61 | 16103380 |   | |
27 | Grunenberg, Rainer | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 22 | 66 | 16604064 |   | |
28 | Lay, Uwe | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 60 | 16003547 |   | |
29 | Mayer, Thomas | Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA | 22 | 66 | 16603656 |   | |
30 | Himmel, Andreas | TC Vorster Wald e.V. Kaarst | 23 | 64 | 16453567 |   | |
31 | Neuhausen, Udo | Crefelder TC 1984 e.V. | 23 | 63 | 16353179 |   | |
32 | Spörecke, Thomas | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 23 | 59 | 15905277 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 50 (LK 10 - 23) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 | Worringer, Uwe | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 19 | Absage | 63 | 16303894 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rudowski K. | ||||||||
101 | Rudowski K. 13 [1] | 2 Blumenkamp U. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 3 Hannen D. | ||||||||
201 | Wassereck P. 19 | 4 Müller K. | ||||||||
|
6:4 6:2 | 5 van Berlo K. | ||||||||
102 | Wassereck P. 19 | 6 Cox A. | ||||||||
|
1:0 Aufgabe | 7 Grothus J. | ||||||||
301 | Wassereck P. 19 | 8 Schnitzler K. | ||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
103 | Hannen D. 15 [3] | |||||||||
|
6:2 3:6 10:6 | |||||||||
202 | Hannen D. 15 [3] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
104 | Held M. 18 | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
401 | Grothus J. 17 [7] | |||||||||
|
6:3 4:6 10:6 | |||||||||
105 | Paulat G. 19 | |||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
203 | Paulat G. 19 | |||||||||
|
5:7 6:2 10:2 | |||||||||
106 | Zupanc A. 21 | |||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
302 | Grothus J. 17 [7] | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
107 | Schaller F. 20 | |||||||||
|
6:1 3:0 | |||||||||
204 | Grothus J. 17 [7] | |||||||||
|
5:7 6:2 10:4 | |||||||||
108 | Grothus J. 17 [7] | |||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
501 | Küppers H. 18 | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
109 | Dyck S. 19 | |||||||||
|
1:6 7:5 10:8 | |||||||||
205 | Dyck S. 19 | |||||||||
|
4:6 7:6 Aufgabe | |||||||||
110 | Lay U. 22 | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
303 | Küppers H. 18 | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
111 | Kluge C. 20 | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
206 | Küppers H. 18 | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
112 | Küppers H. 18 | |||||||||
|
1:0 Aufgabe | |||||||||
402 | Küppers H. 18 | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
113 | Frieling M. 19 | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
207 | Frieling M. 19 | |||||||||
|
6:7 6:0 10:6 | |||||||||
114 | Müller K. 15 [4] | |||||||||
|
6:4 3:6 10:4 | |||||||||
304 | Grunenberg R. 22 | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
115 | Grunenberg R. 22 | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
208 | Grunenberg R. 22 | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
116 | Läckes M. 19 | |||||||||
|
6:7 6:2 10:7 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Rudowski K. 13 [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wassereck P. 19 | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Hannen D. 15 [3] | |||
|
6:2 3:6 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Held M. 18 | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Paulat G. 19 | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Zupanc A. 21 | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Schaller F. 20 | |||
|
6:1 3:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Grothus J. 17 [7] | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
109 | Dyck S. 19 | |||
|
1:6 7:5 10:8 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Lay U. 22 | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
111 | Kluge C. 20 | |||
|
6:3 7:5 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Küppers H. 18 | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
113 | Frieling M. 19 | |||
|
ohne Spiel | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Müller K. 15 [4] | |||
|
6:4 3:6 10:4 | |||
|
||||
115 | Grunenberg R. 22 | |||
|
7:6 6:2 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Läckes M. 19 | |||
|
6:7 6:2 10:7 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wassereck P. 19 | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hannen D. 15 [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Paulat G. 19 | |||
5:7 6:2 10:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Grothus J. 17 [7] | |||
5:7 6:2 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Dyck S. 19 | |||
4:6 7:6 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Küppers H. 18 | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Frieling M. 19 | |||
6:7 6:0 10:6 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Grunenberg R. 22 | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Wassereck P. 19 | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Grothus J. 17 [7] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Küppers H. 18 | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Grunenberg R. 22 | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Grothus J. 17 [7] | |||
6:3 4:6 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Küppers H. 18 | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Küppers H. 18 | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A (LK 1 - 10) | offen männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren A Vorrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren B (LK 11 - 23) | offen männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren B Vorrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 (LK 1 - 23) | 30+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Vorrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 (LK 10 - 23) | 40+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Vorrunde | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 (LK 10 - 23) | 50+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Vorrunde | 50+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 60 (LK 10 - 23) | 60+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Vorrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen A (LK 1 - 10) | offen weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 4er RR |
Damen B (LK 10 - 23) | offen weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 (LK 10 - 23) | 40+ weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Vorrunde | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen B Vorrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 (LK 10 - 23) | 50+ weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Vorrunde | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits10881 views
-
Last modified30.07.2016 01:35