6. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Montag, 04. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 10. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren B (LK 11 - 23) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fuldner, Lorenz | Hülser Sportverein e.V., TA | 15 | 02 | 10250389 |   | |
2 | Joraskowitz, Christian | Tennisclub Mülheim-Dümpten e.V. | 15 | 91 | 19150045 |   | |
3 | Rozanski, Rainer | CSV Marathon e.V., Tennis | 15 | 88 | 18851677 |   | |
4 | Linnartz, Kai | Hülser Sportverein e.V., TA | 16 | 91 | 19151732 |   | |
5 | Schwennicke, Lasse | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 16 | 98 | 19853287 |   | |
6 | von Pluto, Matthias | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 16 | 90 | 19050601 |   | |
7 | Schwennicke, Tim | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 17 | 98 | 19853286 |   | |
8 | Cremer, Tim Carsten | CSV Marathon e.V., Tennis | 18 | 92 | 19251180 |   | |
9 | Grunenberg, Hendrik | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA | 18 | 00 | 10051617 |   | |
10 | Fuldner, Leopold | Hülser Sportverein e.V., TA | 19 | 01 | 10150636 |   | |
11 | Küsters, Jan-Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 99 | 19909658 |   | |
12 | Brand, Steffen | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 97 | 19750700 |   | |
13 | Friedrich, Niklas | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 93 | 19351175 |   | |
14 | Schmidt, Malte | Hülser Sportverein e.V., TA | 21 | 02 | 10250388 |   | |
15 | Dörnemann, Tim-Luca | TC Blau Rot Uerdingen e.V. | 22 | 99 | 19953786 |   | |
16 | Elkouby, David | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 23 | 00 | 10055777 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren B (LK 11 - 23) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Messer, Lukas | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 18 | Warteliste | 98 | 19850069 |   |
18 | Dijanezevic, Tomislav | Tennisclub Mülheim-Dümpten e.V. | 20 | Warteliste | 93 | 19352148 |   |
19 | Pigerl, Janos | TC Vorster Wald e.V. Kaarst | 20 | Warteliste | 91 | 19101727 |   |
20 | Frühauf, Marc | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 22 | Warteliste | 98 | 19854917 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fuldner L. | |||||||
101 | Schwennicke T. 17 | 2 Joraskowitz C. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Rozanski R. | |||||||
201 | Friedrich N. 20 | 4 Linnartz K. | |||||||
|
6:3 4:6 11:9 | ||||||||
102 | Friedrich N. 20 | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Friedrich N. 20 | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Schwennicke L. 16 | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Joraskowitz C. 15 [2] | ||||||||
|
6:4 1:6 14:12 | ||||||||
104 | Joraskowitz C. 15 [2] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
401 | Linnartz K. 16 [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
105 | Grunenberg H. 18 | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
203 | Linnartz K. 16 [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
106 | Linnartz K. 16 [4] | ||||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||
302 | Linnartz K. 16 [4] | ||||||||
|
4:6 6:2 10:3 | ||||||||
107 | Brand S. 20 | ||||||||
|
4:6 6:3 10:4 | ||||||||
204 | Cremer T. 18 | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
108 | Cremer T. 18 | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schwennicke T. 17 | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Friedrich N. 20 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Schwennicke L. 16 | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Joraskowitz C. 15 [2] | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | Grunenberg H. 18 | |||
|
6:3 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Linnartz K. 16 [4] | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Brand S. 20 | |||
|
4:6 6:3 10:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Cremer T. 18 | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Friedrich N. 20 | |||
6:3 4:6 11:9 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Joraskowitz C. 15 [2] | |||
6:4 1:6 14:12 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Linnartz K. 16 [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Cremer T. 18 | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Friedrich N. 20 | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Linnartz K. 16 [4] | |||
4:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Linnartz K. 16 [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A (LK 1 - 10) | offen männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren A Vorrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren B (LK 11 - 23) | offen männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren B Vorrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 (LK 1 - 23) | 30+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Vorrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 (LK 10 - 23) | 40+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Vorrunde | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 (LK 10 - 23) | 50+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Vorrunde | 50+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 60 (LK 10 - 23) | 60+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Vorrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen A (LK 1 - 10) | offen weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 4er RR |
Damen B (LK 10 - 23) | offen weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 (LK 10 - 23) | 40+ weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Vorrunde | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen B Vorrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 (LK 10 - 23) | 50+ weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Vorrunde | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits10876 views
-
Last modified30.07.2016 01:35