6. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Montag, 04. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 10. Juli 2016
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 Vorrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bonus, Steffen | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 75 | 17551056 |   | |
2 | Bonus, Thomas | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. |   | 69 | 16951792 |   | |
3 | Buder, Tobias | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 81 | 18152141 |   | |
4 | Ehrhardt, Andre | TV Vennikel 1912 e.V., TA |   | 83 | 18303049 |   | |
5 | Gabriel, Dominik | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | 85 | 18503071 |   | |
6 | Gerarts, Roland | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 82 | 18250882 |   | |
7 | Gutzke, Carsten | TC Wachtendonk 1978 e.V. |   | 79 | 17902391 |   | |
8 | Lettieri, Franco | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 85 | 18551451 |   | |
9 | Mülders, Andre | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 78 | 17851246 |   | |
10 | Müller, Malte | TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. |   | 81 | 18150753 |   | |
11 | Radmacher, Erik | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | 80 | 18003045 |   | |
12 | Schlösser, Björn | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 80 | 18050696 |   | |
13 | Schmithuysen, Benjamin | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | 82 | 18251239 |   | |
14 | Schraetz, Peter | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | 76 | 17602686 |   | |
15 | Stuber, Tim | TV Schwafheim 1900 e.V. |   | 86 | 18652023 |   | |
16 | Weißkopf, Niko | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 78 | 17852193 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schlösser B. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
102 | Bonus T. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Bonus S. | |||
|
3:6 6:2 10:3 | |||
|
||||
104 | Lettieri F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Buder T. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
106 | Ehrhardt A. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
107 | Stuber T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
108 | Gerarts R. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schlösser B. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
102 | Bonus T. | |||
|
1:0 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Bonus S. | |||
|
3:6 6:2 10:3 | |||
|
||||
104 | Lettieri F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Buder T. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
106 | Ehrhardt A. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
107 | Stuber T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
108 | Gerarts R. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A (LK 1 - 10) | offen männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren A Vorrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren B (LK 11 - 23) | offen männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren B Vorrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 30 (LK 1 - 23) | 30+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Vorrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 (LK 10 - 23) | 40+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 40 Vorrunde | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 (LK 10 - 23) | 50+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 32er KO |
Herren 50 Vorrunde | 50+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 60 (LK 10 - 23) | 60+ männlich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 8er KO |
Herren 60 Vorrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen A (LK 1 - 10) | offen weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 4er RR |
Damen B (LK 10 - 23) | offen weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 (LK 10 - 23) | 40+ weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Vorrunde | 40+ weiblich Einzel | 16er KO | ||
Damen B Vorrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 50 (LK 10 - 23) | 50+ weiblich Einzel | 25 € | 30.06.2016 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Vorrunde | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits10879 views
-
Last modified30.07.2016 01:35