Startdatum
Donnerstag, 19. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 29. Mai 2016
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
Hauptfeld
Gesamt
U12 weiblich Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Simonov A. |
| 101 | Simonov A. [1] | | | 2 Radu A. |
|
Rast |
| | | 3 Edelstein L. |
| | 201 |
Simonov A. [1] | | 4 Bedzeti L. |
|
|
| 6:0 6:1 | | |
| 102 | Lucoqui B. | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | |
| | | 301 |
Simonov A. [1] | |
|
|
| | 6:3 6:1 | |
| 103 | Gansen K. | | | |
|
|
6:3 6:2 | | | |
| | 202 |
Gansen K. | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | |
| 104 | Stolber Y. | | | |
|
|
4:6 6:2 13:11 | | | |
| | | | 401 |
Simonov A. [1] |
|
|
| | | 6:1 7:6 |
| 105 | Hube S. | | | |
|
|
ohne Spiel | | | |
| | 203 |
Edelstein L. [3] | | |
|
Rast |
| 6:1 6:4 | | |
| 106 | Edelstein L. [3] | | | |
|
|
| | | |
| | | 302 |
Radu A. [2] | |
|
|
| | 6:3 6:1 | |
| 107 | Grunert M. | | | |
|
|
6:2 6:1 | | | |
| | 204 |
Radu A. [2] | | |
|
Rast |
| 6:2 6:2 | | |
| 108 | Radu A. [2] | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
U12 weiblich Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Simonov A. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Lucoqui B. |
|
|
6:2 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Gansen K. |
|
|
6:3 6:2 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Stolber Y. |
|
|
4:6 6:2 13:11 |
| | |
|
|
|
| 105 | Hube S. |
|
|
ohne Spiel |
| | 203 |
|
Rast |
|
| 106 | Edelstein L. [3] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 107 | Grunert M. |
|
|
6:2 6:1 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Radu A. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
U12 weiblich Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Simonov A. [1] |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Gansen K. |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Edelstein L. [3] |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Radu A. [2] |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U12 weiblich Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Simonov A. [1] |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Radu A. [2] |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U12 weiblich Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Simonov A. [1] |
| | 6:1 7:6 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 32er KO |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 64er KO |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 32er KO |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 32er KO |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 8er RR |
Weitere Info's gibt es hier
http://www.tennis-koeln-lev.de/images/jugend/bezirksmeisterschaft/2016/Ausrichter2016.pdf
-
-
-
-
Last modified
20.06.2016 01:05
-