TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2016
Startdatum
Donnerstag, 19. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 29. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kolinko D. | |||||||
101 | Kolinko D. [1] | 2 Radojevic M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kolinko D. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Kölschbach F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Kolinko D. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
103 | Ernst J. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Pietza P. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
104 | Pietza P. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Radojevic M. [2] | ||||||||
|
5:7 6:2 10:8 | ||||||||
105 | Weißleder J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Weißleder J. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Sinne J. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Radojevic M. [2] | ||||||||
|
6:4 3:6 10:8 | ||||||||
107 | Künzer M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Radojevic M. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Radojevic M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kolinko D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kölschbach F. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Ernst J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Pietza P. | |||
|
||||
|
||||
105 | Weißleder J. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Sinne J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Künzer M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Radojevic M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kolinko D. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pietza P. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Weißleder J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Radojevic M. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kolinko D. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Radojevic M. [2] | |||
6:4 3:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Radojevic M. [2] | |||
5:7 6:2 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 32er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 64er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 32er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 16er KO | |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 15 EUR | 16.05.2016 23:59 | 8er RR |
Weitere Info's gibt es hier
http://www.tennis-koeln-lev.de/images/jugend/bezirksmeisterschaft/2016/Ausrichter2016.pdf
http://www.tennis-koeln-lev.de/images/jugend/bezirksmeisterschaft/2016/Ausrichter2016.pdf
-
-
Categories
-
Hits3009 views
-
Last modified20.06.2016 01:05