Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Startdatum
Montag, 06. Juni 2016
Endedatum
Freitag, 10. Juni 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. | 99 | 06 | 10651547 |   | |
2 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 99 | 06 | 10651297 |   | |
3 | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 06 | 10651298 |   | |
4 | Mbasha, Joshua Amani | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. |   | 06 | 10653456 |   | |
5 | Thissen, Jan | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 06 | 10652293 |   | |
6 | Weskamp, Nils | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 06 | 10652273 |   | |
7 | Wicher, Konstantin | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 06 | 10654201 |   | |
8 | Wildhagen, Luc | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 06 | 10651282 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stork J. | ||||||
101 | Stork J. [1] | 2 Braun J. | ||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
201 | Stork J. [1] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
102 | Koebernick F. | |||||||
|
7:5 3:6 7:6 | |||||||
301 | Stork J. [1] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
103 | Mbasha J. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
202 | Mbasha J. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
104 | Braun J. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Stork J. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Koebernick F. | |||
|
7:5 3:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Mbasha J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Braun J. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Stork J. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mbasha J. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Stork J. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 8er KO |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 16er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 8er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits3981 views
-
Last modified02.07.2016 01:05