KTV Kiel Kreismeisterschaften Großfeld U12 bis Nachwuchs Sommer 2017
Startdatum
Freitag, 13. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 15. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Frank Platthoff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Kiel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 ( 2002-2003) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Arndt, Lennard | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 2908/23 | 03 | 10361299 |   | |
2 | Schiller, Felix | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 2999/21 | 04 | 10459142 |   | |
3 | Engel, Nicolas | Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 | 99999/22 | 03 | 10357135 |   | |
4 | Rogalla, Finn-Ole | Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 | 99999/22 | 04 | 10450512 |   | |
5 | Kaul, Torge Leif | Tennisgemeinschaft Kiel-Nord | 99999/23 | 04 | 10458749 |   | |
6 | Orthmann, Tim | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 99999/23 | 04 | 10459143 |   | |
7 | Werner, Henry | TSV Russee v. 1924 |   | 04 | 10465197 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Arndt L. | ||||||
101 | Arndt L. [1] | 2 Schiller F. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Arndt L. [1] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
102 | Engel N. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
301 | Arndt L. [1] | Platz 3 | Engel N. | |||||
|
6:2 7:6 | 6:4 6:3 | ||||||
103 | Werner H. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | Schiller F. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
104 | Schiller F. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Arndt L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Engel N. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Werner H. | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schiller F. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Arndt L. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schiller F. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Arndt L. [1] | Platz 3 | Engel N. | |
6:2 7:6 | 6:4 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 Midcourt (2007 u.jg) | U9 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 5er KO (P3) |
Junioren U10 (2006) | U10 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U14 ( 2002-2003) | U14 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 7er KO (P3) |
Junioren U14 ( 2002-2003) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.05.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren Nachwuchs (1996-1999) | U21 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 7er KO (P3) |
Herren Nachwuchs (1996-1999) Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 08.05.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioreninnen U9 Kleinfeld | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 08.05.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U16 (2000-2001) | U16 weiblich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Tennisgemeinschaft Kiel-Nord Koppelberg 13-14 24159 Kiel
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1439 views
-
Last modified27.03.2017 21:10