KTV Kiel Kreismeisterschaften Großfeld U12 bis Nachwuchs Sommer 2017
Startdatum
Freitag, 13. Mai 2016
Endedatum
Sonntag, 15. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Frank Platthoff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Kiel e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 Midcourt (2007 u.jg) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Konstantin-Hamish | TG Düsternbrook |   | 09 |   | ||
2 | Jacken, Louis | Tennisgesellschaft Düsternbrook (TGD) |   | 07 |   | ||
3 | Kaul, Taavi John | TG Düsternbrook |   | 07 |   | ||
4 | Rosenberg, Noah | Tennisgesellschaft Düsternbrook (TGD) |   | 07 | 10753577 |   | |
5 | Schiller, Bendix | Suchsdorfer SV |   | 07 | 20070125 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Kaul T. | |||||||
|
1:4 4:3 10:6 | |||||||
201 | Kaul T. | |||||||
|
Rast |
4:1 4:2 | ||||||
102 | Jacken L. | |||||||
|
||||||||
301 | Schiller B. | Platz 3 | Jacken L. | |||||
|
3:4 4:0 15:13 | 4:1 3:4 10:6 | ||||||
103 | Schiller B. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Schiller B. | |||||||
|
Rast |
4:2 4:2 | ||||||
104 | Becker K. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kaul T. | |||
|
1:4 4:3 10:6 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Jacken L. | |||
|
||||
|
||||
103 | Schiller B. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Becker K. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kaul T. | |||
4:1 4:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schiller B. | |||
4:2 4:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schiller B. | Platz 3 | Jacken L. | |
3:4 4:0 15:13 | 4:1 3:4 10:6 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 Midcourt (2007 u.jg) | U9 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 5er KO (P3) |
Junioren U10 (2006) | U10 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Junioren U14 ( 2002-2003) | U14 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 7er KO (P3) |
Junioren U14 ( 2002-2003) Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.05.2016 23:59 | 4er KO | |
Herren Nachwuchs (1996-1999) | U21 männlich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 7er KO (P3) |
Herren Nachwuchs (1996-1999) Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 08.05.2016 23:59 | 4er KO | |
Junioreninnen U9 Kleinfeld | U9 weiblich Einzel | 15,00 | 08.05.2016 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 3er RR |
Juniorinnen U16 (2000-2001) | U16 weiblich Einzel | 20,00 | 08.05.2016 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Tennisgemeinschaft Kiel-Nord Koppelberg 13-14 24159 Kiel
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1452 views
-
Last modified27.03.2017 21:10