offene Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost - Kategorie J 3 bei U 12 - U 16 sowie N 4 bei U 21 -
Startdatum
Freitag, 10. Juni 2016
Endedatum
Sonntag, 12. Juni 2016
Wertung
Turnierkategorie
J-3, N-4
Ansprechpartner
Phillip Dieckmann (0160/96749730)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Bezirk Ost
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 Midcourt Hinrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Cho, Minyu | TG Düsternbrook |   | 07 |   | ||
2 | Frosch, Laima | TC Lütjenburg |   | 07 | 20750882 |   | |
3 | Färber, Philippa | TC Molfsee |   | 07 | 20750852 |   | |
4 | Gavriloutsa, Luisa | Tennisclub Molfsee |   | 08 | 20800245 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Frosch L. | Cho M. | Färber P. | Gavriloutsa L. | ||
20750882 | XXXXXXXX | 7:1 7:0 | 4:7 4:7 | 7:2 7:2 | |
1:7 0:7 | XXXXXXXX | 6:7 2:7 | 2:7 2:7 | ||
20750852 | 7:4 7:4 | 7:6 7:2 | XXXXXXXX | 7:5 7:4 | |
20800245 | 2:7 2:7 | 7:2 7:2 | 5:7 4:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Färber, Philippa (TC Molfsee) | 6:0 | 6:0 | 42:25 |
2 | Frosch, Laima (TC Lütjenburg) | 4:2 | 4:2 | 36:19 |
3 | Gavriloutsa, Luisa (Tennisclub Molfsee) | 2:4 | 2:4 | 27:32 |
4 | Cho, Minyu (TG Düsternbrook) | 0:6 | 0:6 | 13:42 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Midcourt | U9 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
Junioren U9 Midourt Pl. 13-16 | U9 männlich Einzel J-3 | 4er RR | |||
Junioren U9 Midourt Pl. 5-8 | U9 männlich Einzel J-3 | 4er RR | |||
Junioren U9 Midourt Pl. 9-12 | U9 männlich Einzel J-3 | 4er RR | |||
Junioren U10 Großfeld | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U10 Großfeld Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 06.06.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.06.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.06.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.06.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U9 Midcourt Hinrunde | U9 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 Midourt Rückrunde | U9 weiblich Einzel J-3 | 4er RR | |||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 12er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.06.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 06.06.2016 23:59 | 32er KO (P3) | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 06.06.2016 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
THC Neumünster Carlstr./An der Heider Bahn 24537 Neumünster
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1412-64-Ausschreibung_Sommer_2016.pdf
Die Bezirksmeisterschaften sind offen für jedermann. Spielberechtigt sind alle Spielerinnen und Spieler, die einem Verein des DTB angehören.
Die WC-Vergabe für die Verbandsmeisterschaften erfolgt jedoch ausschließlich an Teilnehmer, die für einen Verein aus dem Bezirk Ost an den Start gehen.
-
-
Categories
-
Hits4561 views
-
Last modified21.02.2017 18:30