TV Frohnau Clubturnier 2022
Startdatum
Samstag, 20. August 2022
Endedatum
Samstag, 17. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Christian Stecher
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Tennisvereinigung Frohnau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lichtfuß, Christopher | TC Frohnau |   | 99 |   | ||
2 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau |   | 08 | 10821168 |   | |
3 | Henkel, Stephan |   |   | ||||
4 | Nickisch, Sebastian | TV Frohnau |   | 78 |   | ||
5 | Budiman, Benedict | TV Frohnau |   | 84 | 18403143 |   | |
6 | Heller, Sven | TV Frohnau |   | 79 | 17953573 |   | |
7 | Kaletsch, Robert | TV Frohnau |   | 89 | 18901276 |   | |
8 | Klaassen, Egbert | TV Frohnau |   | 63 | 16304509 |   | |
9 | Kukucka, Marian | TV Frohnau |   | 69 | 16951764 |   | |
10 | Lecloux, Louis |   | 00 | 10064332 |   | ||
11 | Lindenberg, Johannes | TV Frohnau |   | 02 | 10253590 |   | |
12 | Priess, Elias | TV Frohnau |   | 94 | 19454366 |   | |
13 | Renard, Alonso | TV Frohnau |   | 90 | 19053409 |   | |
14 | Stecher, Christian | TV Frohnau |   | 76 | 17601561 |   | |
15 | Weber, Benjamin | TC Frohnau |   | 80 | 18002171 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lichtfuß C. | |||||||
101 | Lichtfuß C. [1] | 2 Witting F. | |||||||
|
Rast |
3 Henkel S. | |||||||
201 | Lichtfuß C. [1] | 4 Nickisch S. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Budiman B. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Lichtfuß C. [1] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
103 | Klaassen E. | ||||||||
|
2:5 Aufgabe | ||||||||
202 | Kaletsch R. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Kaletsch R. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
401 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Lindenberg J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Priess E. | ||||||||
|
3:6 7:5 10:6 | ||||||||
106 | Priess E. | ||||||||
|
7:6 3:6 10:8 | ||||||||
302 | Witting F. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Weber B. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Witting F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 2:6 10:2 | |||||||
108 | Witting F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lichtfuß C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Budiman B. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Klaassen E. | |||
|
2:5 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaletsch R. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Lindenberg J. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Priess E. | |||
|
7:6 3:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Weber B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Witting F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lichtfuß C. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kaletsch R. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Priess E. | |||
3:6 7:5 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Witting F. [2] | |||
6:1 2:6 10:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Lichtfuß C. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Witting F. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A | offen männlich Einzel | 05.07.2022 23:59 | 8er KO |
Herren offen | offen männlich Einzel | 05.07.2022 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 05.07.2022 23:59 | 32er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 05.07.2022 23:59 | 4er RR |
Mixed | offen mixed Doppel | 05.07.2022 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3409 views
-
Last modified30.09.2022 00:10