Geschlossene Clubmeisterschaften Hüls, Marathon & St. Tönis
Startdatum
Montag, 11. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 18. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Hülser Sportverein e.V., TA
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baumeister, Ludwig | Hülser Sportverein e.V., TA | 13 | 63 | 16351256 |   | |
2 | Klein, Rolf | CSV Marathon e.V., Tennis | 13 | 60 | 16003329 |   | |
3 | Rech, Norbert | Hülser Sportverein e.V., TA | 14 | 59 | 15903641 |   | |
4 | Bittdorf, Thomas | Hülser Sportverein e.V., TA | 15 | 64 | 16451455 |   | |
5 | Kurzhals, Frank | Hülser Sportverein e.V., TA | 17 | 57 | 15703678 |   | |
6 | Leffers, Jürgen | CSV Marathon e.V., Tennis | 17 | 63 | 16303726 |   | |
7 | Schnitzler, Karsten | Hülser SV | 17 | 63 | 16351257 |   | |
8 | Frieling, Max | CSV Marathon e.V., Tennis | 19 | 64 | 16403698 |   | |
9 | Provo, Gian-Luca | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 19 | 60 | 16051582 |   | |
10 | Palm, Volker | CSV Marathon e.V., Tennis | 20 | 61 | 16161935 |   | |
11 | Derendorf, Godehard | CSV Marathon e.V., Tennis | 22 | 61 | 16103380 |   | |
12 | Roessli, Christoph | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 22 | 60 | 16003624 |   | |
13 | Meckel, Oliver | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 63 | 16351684 |   | |
14 | Porstner, Klaus | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 57 | 15703466 |   | |
15 | Neeten, Udo | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 65 | 16591843 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Baumeister L. | |||||||
101 | Baumeister Ludwig [1] | 2 Klein R. | |||||||
|
Rast |
3 Rech N. | |||||||
201 | Baumeister Ludwig [1] | 4 Bittdorf T. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Roessli Christoph | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Baumeister Ludwig [1] | ||||||||
|
6:7 6:3 10:4 | ||||||||
103 | Palm Volker | ||||||||
|
4:6 7:5 10:6 | ||||||||
202 | Palm Volker | ||||||||
|
1:6 6:2 10:5 | ||||||||
104 | Schnitzler Karsten | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
401 | Klein Rolf [2] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
105 | Derendorf Godehard | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Rech Norbert [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
106 | Rech Norbert [3] | ||||||||
|
6:4 2:6 10:5 | ||||||||
302 | Klein Rolf [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
107 | Leffers Jürgen | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
204 | Klein Rolf [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
108 | Klein Rolf [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Baumeister Ludwig [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Roessli Christoph | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Palm Volker | |||
|
4:6 7:5 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schnitzler Karsten | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
105 | Derendorf Godehard | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rech Norbert [3] | |||
|
6:4 2:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Leffers Jürgen | |||
|
6:3 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Klein Rolf [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Baumeister Ludwig [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Palm Volker | |||
1:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rech Norbert [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Klein Rolf [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Baumeister Ludwig [1] | |||
6:7 6:3 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Klein Rolf [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Klein Rolf [2] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Doppel Herren offen | offen männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
- | 40+ männlich Doppel | 10.07.2016 23:59 | 32er KO | ||
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 40 | 30+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er RR | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits4912 views
-
Last modified19.09.2016 01:05