Geschlossene Clubmeisterschaften Hüls, Marathon & St. Tönis
Startdatum
Montag, 11. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 18. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Hülser Sportverein e.V., TA
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bols/Mülders | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 68/78 | 26802347/17851246 |   | |
2 | Braune/Braune | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 68/67 | 26802353/16753332 |   |
3 | Chwilka/Varwick | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 67/73 | 16752914/27351416 |   | |
4 | Dupre/Zovko | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 73/ | 17350862/ |   |
Qualifikation Mixed offen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Braune/Braune | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 68/67 | 26802353/16753332 |   |
6 | Dupre/Zovko | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 73/ | 17350862/ |   |
7 | Freitag/Stieglitz | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./CSV Marathon e.V., Tennis |   | 69/66 | 26950806/16605714 |   | |
8 | Heitkamp/van Haag | CSV Marathon e.V. Tennis |   | 61/ | 26150691/ |   | |
9 | Linnartz/Meier | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 91/92 | 19151732/29251098 |   | |
10 | Lommel/Lommel | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 76/74 | 17602321/27401249 |   | |
11 | Stieglitz/Straszewski | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 70/ | 27083530/ |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Braune/Braune | ||||
|
6:1 2:6 10:7 | ||||
201 | Dupre/Zovko | ||||
|
7:6 7:6 | ||||
102 | Dupre/Zovko | ||||
|
ohne Spiel | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Braune/Braune | |||
|
6:1 2:6 10:7 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dupre/Zovko | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Dupre/Zovko | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bols/Mülders | Lommel/Lommel | Freitag/Stieglitz | Braune/Braune | Chwilka/Varwick | |
XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 3:6 7:6 4:10 | 0:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:2 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | 6:1 6:3 | ||
6:3 6:7 10:4 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:0 6:2 | 6:2 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braune/Braune, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)36 | 8:0 | 8:0 | 48:10 |
2 | Lommel/Lommel, (CSV Marathon e.V., Tennis)37 | 6:2 | 6:2 | 40:19 |
3 | Chwilka/Varwick, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)44 | 4:4 | 4:4 | 32:24 |
4 | Freitag/Stieglitz, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./CSV Marathon e.V., Tennis)31 | 2:6 | 2:7 | 22:50 |
5 | Bols/Mülders, (Hülser Sportverein e.V., TA)120 | 0:8 | 1:8 | 19:58 |
Qualifikation Gruppe 2 | Linnartz/Meier | Heitkamp/van Haag | Stieglitz/Straszewski | Dupre/Zovko | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 0:6 0:6 ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 6:7 | ||
0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:0 6:0 ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 7:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dupre/Zovko, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)22 | 6:0 | 6:0 | 37:8 |
2 | Linnartz/Meier, (Hülser Sportverein e.V., TA)36 | 4:2 | 4:2 | 24:14 |
3 | Heitkamp/van Haag, (CSV Marathon e.V. Tennis)119 | 2:4 | 2:4 | 21:25 |
4 | Stieglitz/Straszewski, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)198 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bols/Mülders | Lommel/Lommel | Freitag/Stieglitz | Braune/Braune | Chwilka/Varwick | |
XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 3:6 7:6 4:10 | 0:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:2 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | 6:1 6:3 | ||
6:3 6:7 10:4 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:0 6:2 | 6:2 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braune/Braune, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)36 | 8:0 | 8:0 | 48:10 |
2 | Lommel/Lommel, (CSV Marathon e.V., Tennis)37 | 6:2 | 6:2 | 40:19 |
3 | Chwilka/Varwick, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)44 | 4:4 | 4:4 | 32:24 |
4 | Freitag/Stieglitz, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./CSV Marathon e.V., Tennis)31 | 2:6 | 2:7 | 22:50 |
5 | Bols/Mülders, (Hülser Sportverein e.V., TA)120 | 0:8 | 1:8 | 19:58 |
Qualifikation Gruppe 2 | Linnartz/Meier | Heitkamp/van Haag | Stieglitz/Straszewski | Dupre/Zovko | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 0:6 0:6 ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 6:7 | ||
0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:0 6:0 ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 7:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dupre/Zovko, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)22 | 6:0 | 6:0 | 37:8 |
2 | Linnartz/Meier, (Hülser Sportverein e.V., TA)36 | 4:2 | 4:2 | 24:14 |
3 | Heitkamp/van Haag, (CSV Marathon e.V. Tennis)119 | 2:4 | 2:4 | 21:25 |
4 | Stieglitz/Straszewski, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)198 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bols/Mülders | Lommel/Lommel | Freitag/Stieglitz | Braune/Braune | Chwilka/Varwick | |
XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 3:6 7:6 4:10 | 0:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:2 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | 6:1 6:3 | ||
6:3 6:7 10:4 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:0 6:2 | 6:2 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braune/Braune, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)36 | 8:0 | 8:0 | 48:10 |
2 | Lommel/Lommel, (CSV Marathon e.V., Tennis)37 | 6:2 | 6:2 | 40:19 |
3 | Chwilka/Varwick, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)44 | 4:4 | 4:4 | 32:24 |
4 | Freitag/Stieglitz, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./CSV Marathon e.V., Tennis)31 | 2:6 | 2:7 | 22:50 |
5 | Bols/Mülders, (Hülser Sportverein e.V., TA)120 | 0:8 | 1:8 | 19:58 |
Qualifikation Gruppe 2 | Linnartz/Meier | Heitkamp/van Haag | Stieglitz/Straszewski | Dupre/Zovko | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 0:6 0:6 ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 6:7 | ||
0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:0 6:0 ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 7:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dupre/Zovko, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)22 | 6:0 | 6:0 | 37:8 |
2 | Linnartz/Meier, (Hülser Sportverein e.V., TA)36 | 4:2 | 4:2 | 24:14 |
3 | Heitkamp/van Haag, (CSV Marathon e.V. Tennis)119 | 2:4 | 2:4 | 21:25 |
4 | Stieglitz/Straszewski, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)198 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Bols/Mülders | Lommel/Lommel | Freitag/Stieglitz | Braune/Braune | Chwilka/Varwick | |
XXXXXXXX | 2:6 1:6 | 3:6 7:6 4:10 | 0:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:2 6:1 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 2:6 | 6:1 6:3 | ||
6:3 6:7 10:4 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
6:0 6:2 | 6:2 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ||
ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Braune/Braune, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)36 | 8:0 | 8:0 | 48:10 |
2 | Lommel/Lommel, (CSV Marathon e.V., Tennis)37 | 6:2 | 6:2 | 40:19 |
3 | Chwilka/Varwick, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)44 | 4:4 | 4:4 | 32:24 |
4 | Freitag/Stieglitz, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V./CSV Marathon e.V., Tennis)31 | 2:6 | 2:7 | 22:50 |
5 | Bols/Mülders, (Hülser Sportverein e.V., TA)120 | 0:8 | 1:8 | 19:58 |
Qualifikation Gruppe 2 | Linnartz/Meier | Heitkamp/van Haag | Stieglitz/Straszewski | Dupre/Zovko | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 0:6 0:6 ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 1:6 6:7 | ||
0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ||
6:0 6:0 ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 7:6 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dupre/Zovko, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)22 | 6:0 | 6:0 | 37:8 |
2 | Linnartz/Meier, (Hülser Sportverein e.V., TA)36 | 4:2 | 4:2 | 24:14 |
3 | Heitkamp/van Haag, (CSV Marathon e.V. Tennis)119 | 2:4 | 2:4 | 21:25 |
4 | Stieglitz/Straszewski, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)198 | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Doppel Herren offen | offen männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
- | 40+ männlich Doppel | 10.07.2016 23:59 | 32er KO | ||
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 40 | 30+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er RR | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits4911 views
-
Last modified19.09.2016 01:05