Geschlossene Clubmeisterschaften Hüls, Marathon & St. Tönis
Startdatum
Montag, 11. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 18. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Hülser Sportverein e.V., TA
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Breuers/Frank | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 53/69 | 15352130/16951280 |   | |
2 | Büschgens/Freitag | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 71/69 | 17102611/16991699 |   | |
3 | Lettieri/Reppahn | CSV Marathon e.V. Tennis |   | Quali-Sieger | 85/80 | 18551451/18051105 |   |
4 | Lommel/Peters | CSV Marathon e.V., Tennis |   | Quali-Sieger | 76/82 | 17602321/18250868 |   |
Qualifikation Doppel Herren 30 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Filipczik/Hühn | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 69/ | 16903079/ |   | |
6 | Jung/Teschner | CSV Marathon e.V., Tennis |   | 69/68 | 16905046/16853656 |   | |
7 | Kühnen/Rieck | Hülser Sportverein e.V., TA |   | 80/81 | 18063349/18150751 |   | |
8 | Lettieri/Reppahn | CSV Marathon e.V. Tennis |   | Quali-Sieger | 85/80 | 18551451/18051105 |   |
9 | Lommel/Peters | CSV Marathon e.V., Tennis |   | Quali-Sieger | 76/82 | 17602321/18250868 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Lettieri/Reppahn | ||||
|
6:1 6:4 | ||||
201 | Filipczik/Hühn | ||||
|
7:5 4:6 10:8 | ||||
102 | Filipczik/Hühn | ||||
|
6:4 1:6 11:9 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Lettieri/Reppahn | |||
|
6:1 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Filipczik/Hühn | |||
|
6:4 1:6 11:9 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Filipczik/Hühn | |||
7:5 4:6 10:8 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Breuers/Frank | Büschgens/Freitag | Lettieri/Reppahn | Filipczik/Hühn | |
XXXXXXXX | ohne Spiel | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | ||
ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
6:1 6:2 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
6:1 6:0 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lettieri/Reppahn, (CSV Marathon e.V. Tennis)36 | 6:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Filipczik/Hühn, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)33 | 4:2 | 2:0 | 12:1 |
3 | Breuers/Frank, (Hülser Sportverein e.V., TA)45 | 2:4 | 0:4 | 4:24 |
4 | Büschgens/Freitag, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lommel/Peters | Kühnen/Rieck | Jung/Teschner | |
XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 7:5 6:4 | ||
1:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 6:4 | ||
5:7 4:6 | 6:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lommel/Peters, (CSV Marathon e.V., Tennis)117 | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kühnen/Rieck, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 16:22 |
3 | Jung/Teschner, (CSV Marathon e.V., Tennis)43 | 0:4 | 0:4 | 19:26 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Breuers/Frank | Büschgens/Freitag | Lettieri/Reppahn | Filipczik/Hühn | |
XXXXXXXX | ohne Spiel | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | ||
ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
6:1 6:2 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
6:1 6:0 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lettieri/Reppahn, (CSV Marathon e.V. Tennis)36 | 6:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Filipczik/Hühn, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)33 | 4:2 | 2:0 | 12:1 |
3 | Breuers/Frank, (Hülser Sportverein e.V., TA)45 | 2:4 | 0:4 | 4:24 |
4 | Büschgens/Freitag, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lommel/Peters | Kühnen/Rieck | Jung/Teschner | |
XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 7:5 6:4 | ||
1:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 6:4 | ||
5:7 4:6 | 6:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lommel/Peters, (CSV Marathon e.V., Tennis)117 | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kühnen/Rieck, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 16:22 |
3 | Jung/Teschner, (CSV Marathon e.V., Tennis)43 | 0:4 | 0:4 | 19:26 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Breuers/Frank | Büschgens/Freitag | Lettieri/Reppahn | Filipczik/Hühn | |
XXXXXXXX | ohne Spiel | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | ||
ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | ||
6:1 6:2 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
6:1 6:0 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lettieri/Reppahn, (CSV Marathon e.V. Tennis)36 | 6:0 | 2:0 | 12:3 |
2 | Filipczik/Hühn, (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)33 | 4:2 | 2:0 | 12:1 |
3 | Breuers/Frank, (Hülser Sportverein e.V., TA)45 | 2:4 | 0:4 | 4:24 |
4 | Büschgens/Freitag, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lommel/Peters | Kühnen/Rieck | Jung/Teschner | |
XXXXXXXX | 6:1 6:2 | 7:5 6:4 | ||
1:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 6:4 | ||
5:7 4:6 | 6:7 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lommel/Peters, (CSV Marathon e.V., Tennis)117 | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kühnen/Rieck, (Hülser Sportverein e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 16:22 |
3 | Jung/Teschner, (CSV Marathon e.V., Tennis)43 | 0:4 | 0:4 | 19:26 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Doppel Herren offen | offen männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
- | 40+ männlich Doppel | 10.07.2016 23:59 | 32er KO | ||
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 40 | 30+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er RR | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5123 views
-
Last modified19.09.2016 01:05