Geschlossene Clubmeisterschaften Hüls, Marathon & St. Tönis
Startdatum
Montag, 11. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 18. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Carmen March
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Hülser Sportverein e.V., TA
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schraetz, Sebastian | Hülser Sportverein e.V., TA | 10 | 88 | 18800502 |   | |
2 | Rech, Jan-Philipp | Hülser SV | 11 | 93 | 19300371 |   | |
3 | Jochum, Marcus | Hülser SV |   | 00 | 10057116 |   | |
4 | Linnartz, Kai | Hülser Sportverein e.V., TA | 16 | 91 | 19151732 |   | |
5 | Freitag, Etienne | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 96 | 19655925 |   | |
6 | Brand, Steffen | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 22 | 97 | 19750700 |   | |
7 | Buschmaas, Felix | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 22 | 00 | 10051130 |   | |
8 | Hühn, Henrik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 22 | 96 | 19608338 |   | |
9 | Weißbeck, Lucas | Hülser Sportverein e.V., TA | 22 | 94 | 19412051 |   | |
10 | Werner, Timo | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 22 | 96 | 19611990 |   | |
11 | cahill, miles | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. |   | 95 | 19557563 |   | |
12 | Koenen, Benedict | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | 97 | 19708145 |   | |
13 | Wellen, Nick | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 23 | 01 | 10158132 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schraetz S. | |||||||
101 | Schraetz Sebastian [1] | 2 Rech J. | |||||||
|
Rast |
3 Jochum M. | |||||||
201 | Schraetz Sebastian [1] | 4 Linnartz K. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Werner Timo | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Schraetz Sebastian [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Linnartz Kai [4] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
202 | Linnartz Kai [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Wellen Nick | ||||||||
|
6:4 2:6 10:8 | ||||||||
401 | Rech Jan-Philipp [2] | ||||||||
|
6:1 Aufgabe | ||||||||
105 | Brand Steffen | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
203 | Brand Steffen | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
106 | Jochum Marcus [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Rech Jan-Philipp [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Freitag Etienne | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
204 | Rech Jan-Philipp [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
108 | Rech Jan-Philipp [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schraetz Sebastian [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Werner Timo | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Linnartz Kai [4] | |||
|
6:4 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wellen Nick | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
|
||||
105 | Brand Steffen | |||
|
6:3 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Jochum Marcus [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Freitag Etienne | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rech Jan-Philipp [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schraetz Sebastian [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Linnartz Kai [4] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brand Steffen | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rech Jan-Philipp [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schraetz Sebastian [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rech Jan-Philipp [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rech Jan-Philipp [2] | |||
6:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren offen | offen männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | ||
Damen offen | offen weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 4er RR | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 6 | 10.07.2016 23:59 | 16er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.07.2016 23:59 | 8er KO | ||
Doppel Herren offen | offen männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
- | 40+ männlich Doppel | 10.07.2016 23:59 | 32er KO | ||
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 40 | 30+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 2er RR | 2 x 4er RR |
Doppel Damen 50 | 40+ weiblich Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 8er RR |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 6 (2x3) | 10.07.2016 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits5109 views
-
Last modified19.09.2016 01:05