Jugend-Kreis--Stadtmeisterschaften Sommer 2022 Kleinfeld & Midcourt beim Rheydter Spielverein
Startdatum
Freitag, 09. September 2022
Endedatum
Sonntag, 11. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bigdeli B. | |||||
101 | Bigdeli B. [1] | 2 Jansen M. | |||||
|
15:9 15:4 | ||||||
201 | Bigdeli B. [1] | Platz 3 | Jansen M. (2) | ||||
|
15:17 15:7 15:3 | 15:7 15:6 | |||||
102 | Apeldorn B. | ||||||
|
16:14 15:13 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Bigdeli B. [1] | |||
|
15:9 15:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Apeldorn B. | |||
|
16:14 15:13 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Jansen M. | |||||
201 | Bigdeli B. [1] | Platz 3 | Jansen M. (2) | |||
15:17 15:7 15:3 | 15:7 15:6 | |||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Jansen M. | Berghaus L. | Dahmen L. | |
XXXXXXXX | 15:8 15:5 | 15:8 15:2 | ||
11308152 | 8:15 5:15 | XXXXXXXX | 10:15 15:2 15:17 | |
11308151 | 8:15 2:15 | 15:10 2:15 17:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jansen, Mats (TC Venn e.V./TVN) | 4:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Dahmen, Leo (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 44:70 |
3 | Berghaus, Laurin (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 53:64 |
Qualifikation Gruppe 2 | Warkus T. | Apeldorn B. | Wolters Montaos M. | Bigdeli B. | |
11302102 | XXXXXXXX | 4:11 4:11 | 3:11 6:11 | 1:11 4:11 | |
11304809 | 11:4 11:4 | XXXXXXXX | 11:5 11:6 | 6:11 11:6 10:12 | |
11:3 11:6 | 5:11 6:11 | XXXXXXXX | 3:11 7:11 | ||
11:1 11:4 | 11:6 6:11 12:10 | 11:3 11:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bigdeli, Bruno (TC Venn e.V./TVN) | 6:0 | 6:1 | 73:42 |
2 | Apeldorn, Benjamin (TC Blau-Weiss Wickrath e.V./TVN) | 4:2 | 5:2 | 71:48 |
3 | Wolters Montaos, Mateo (Rheydter Spielverein Hockey + Tennis eV.) | 2:4 | 2:4 | 43:53 |
4 | Warkus, Tobias (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 22:66 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Jansen M. | Berghaus L. | Dahmen L. | |
XXXXXXXX | 15:8 15:5 | 15:8 15:2 | ||
11308152 | 8:15 5:15 | XXXXXXXX | 10:15 15:2 15:17 | |
11308151 | 8:15 2:15 | 15:10 2:15 17:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jansen, Mats (TC Venn e.V./TVN) | 4:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Dahmen, Leo (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 44:70 |
3 | Berghaus, Laurin (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 53:64 |
Qualifikation Gruppe 2 | Warkus T. | Apeldorn B. | Wolters Montaos M. | Bigdeli B. | |
11302102 | XXXXXXXX | 4:11 4:11 | 3:11 6:11 | 1:11 4:11 | |
11304809 | 11:4 11:4 | XXXXXXXX | 11:5 11:6 | 6:11 11:6 10:12 | |
11:3 11:6 | 5:11 6:11 | XXXXXXXX | 3:11 7:11 | ||
11:1 11:4 | 11:6 6:11 12:10 | 11:3 11:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bigdeli, Bruno (TC Venn e.V./TVN) | 6:0 | 6:1 | 73:42 |
2 | Apeldorn, Benjamin (TC Blau-Weiss Wickrath e.V./TVN) | 4:2 | 5:2 | 71:48 |
3 | Wolters Montaos, Mateo (Rheydter Spielverein Hockey + Tennis eV.) | 2:4 | 2:4 | 43:53 |
4 | Warkus, Tobias (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 22:66 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Jansen M. | Berghaus L. | Dahmen L. | |
XXXXXXXX | 15:8 15:5 | 15:8 15:2 | ||
11308152 | 8:15 5:15 | XXXXXXXX | 10:15 15:2 15:17 | |
11308151 | 8:15 2:15 | 15:10 2:15 17:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jansen, Mats (TC Venn e.V./TVN) | 4:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Dahmen, Leo (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 44:70 |
3 | Berghaus, Laurin (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 0:4 | 1:4 | 53:64 |
Qualifikation Gruppe 2 | Warkus T. | Apeldorn B. | Wolters Montaos M. | Bigdeli B. | |
11302102 | XXXXXXXX | 4:11 4:11 | 3:11 6:11 | 1:11 4:11 | |
11304809 | 11:4 11:4 | XXXXXXXX | 11:5 11:6 | 6:11 11:6 10:12 | |
11:3 11:6 | 5:11 6:11 | XXXXXXXX | 3:11 7:11 | ||
11:1 11:4 | 11:6 6:11 12:10 | 11:3 11:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bigdeli, Bruno (TC Venn e.V./TVN) | 6:0 | 6:1 | 73:42 |
2 | Apeldorn, Benjamin (TC Blau-Weiss Wickrath e.V./TVN) | 4:2 | 5:2 | 71:48 |
3 | Wolters Montaos, Mateo (Rheydter Spielverein Hockey + Tennis eV.) | 2:4 | 2:4 | 43:53 |
4 | Warkus, Tobias (Tennis-Club Neuwerk 2011 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 22:66 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld 2016 m u. jünger | U6 männlich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 2er KO | |
Kleinfeld 2015 m u. jünger | U7 männlich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 5er RR | |
Kleinfeld 2014 m u. jünger | U8 männlich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 2er KO | |
Kleinfeld 2013 m u. jünger | U9 männlich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Midcourt (U10) 2012 u. jü. | U10 männlich Einzel | 10,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Kleinfeld 2016 w u. jünger | U6 weiblich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 2er KO | |
Kleinfeld 2015 w u. jünger | U7 weiblich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 5er RR | |
Kleinfeld 2013 w u. jünger | U9 weiblich Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Midcourt (U10) Jahrg 2012 u. jü. | U10 weiblich Einzel | 10,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
Kleinfeld 2016 w/m | U6 mixed Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 3er RR | |
Kleinfeld 2014 w/m u. jünger | U8 mixed Einzel | 8,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 5er RR | |
Midcourt Mixed/Doppel | U10 mixed Doppel | 10,00 EUR | 03.09.2022 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
RSV Rheydter Spielverein Am Gerstacker 155 41238 Mönchengladbach 02166 - 924573
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2064-53-Ausschreibung_Midcourt_Sommer_2022.pdf
2064-53-Ausschreibung_Sommer_2022_KF.pdf
Kleinfeld wird voraussichtlich am 10./11.09. gespielt.
BITTE beachten: Das Turnier findet NICHT bei BW MEER sondern beim RSV in Rheydt statt.
-
-
Categories
-
Hits8723 views
-
Last modified11.09.2022 19:00