Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schiffers M. | |||||||
101 | Schiffers M. [1] | 2 Röddecke A. | |||||||
|
Rast |
3 Hein P. | |||||||
201 | Schiffers M. [1] | 4 Freund V. | |||||||
|
6:2 3:6 11:9 | ||||||||
102 | Brand B. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
301 | Freund V. [4] | ||||||||
|
6:2 2:6 10:3 | ||||||||
103 | Freund V. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Freund V. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Holz N. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
401 | Hein P. [3] | Platz 3 | Schiffers M. (1) | ||||||
|
4:6 6:4 11:9 | 6:2 2:6 10:7 | |||||||
105 | Wateler N. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Hein P. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
106 | Hein P. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hein P. [3] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
107 | Bahcecioglu Y. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Röddecke A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Röddecke A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schiffers M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brand B. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Freund V. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Holz N. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
105 | Wateler N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hein P. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Bahcecioglu Y. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Röddecke A. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schiffers M. [1] | |||
6:2 3:6 11:9 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Freund V. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hein P. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Röddecke A. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Freund V. [4] | |||
6:2 2:6 10:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hein P. [3] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hein P. [3] | Platz 3 | Schiffers M. (1) | |
4:6 6:4 11:9 | 6:2 2:6 10:7 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich (2012 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U12 männlich (2010 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U15 männlich (2007 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 32er KO (P3) |
U15 männlich (2007 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2004 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U18 männlich (2004 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U10 weiblich (2012 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
U11 weiblich (2011 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U15 weiblich (2007 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Neuwerk Gatherskamp 75 41166 Mönchengladbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)