Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grunwald V. | |||||||
101 | Grunwald V. [1] | 2 Netzer L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Grunwald V. [1] | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Grunwald V. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Amanatidou K. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Mikolajczyk I. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Mikolajczyk I. | ||||||||
|
V105 | ||||||||
401 | Grunwald V. [1] | Platz 3 | Bronckhorst O. | ||||||
|
6:0 6:0 | 7:6 6:4 | |||||||
105 | Bronckhorst O. | ||||||||
|
6:1 3:6 10:3 | ||||||||
203 | Bronckhorst O. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Netzer L. [2] | ||||||||
|
V107 | ||||||||
302 | Wiedemeyer L. | ||||||||
|
5:7 6:2 10:5 | ||||||||
107 | Wiedemeyer L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Wiedemeyer L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
108 | Knor C. | ||||||||
|
V103 | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Grunwald V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
||||
103 | Amanatidou K. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mikolajczyk I. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Bronckhorst O. | |||
|
6:1 3:6 10:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Netzer L. [2] | |||
|
V107 | |||
|
||||
107 | Wiedemeyer L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Knor C. | |||
|
V103 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Grunwald V. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Mikolajczyk I. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bronckhorst O. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wiedemeyer L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Grunwald V. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wiedemeyer L. | |||
5:7 6:2 10:5 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Grunwald V. [1] | Platz 3 | Bronckhorst O. | |
6:0 6:0 | 7:6 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich (2012 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U12 männlich (2010 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U15 männlich (2007 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 32er KO (P3) |
U15 männlich (2007 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2004 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U18 männlich (2004 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U10 weiblich (2012 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
U11 weiblich (2011 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U15 weiblich (2007 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Neuwerk Gatherskamp 75 41166 Mönchengladbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)