Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kaiser V. | ||||||
101 | Kaiser V. [1] | 2 Drier K. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Kaiser V. [1] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
102 | Pinter S. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Böker A. | Platz 3 | Pinter S. | |||||
|
ohne Spiel | 6:3 5:7 10:8 | ||||||
103 | Böker A. | |||||||
|
6:1 3:6 11:9 | |||||||
202 | Böker A. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Wilder J. | |||||||
|
3:6 Aufgabe | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kaiser V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pinter S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Böker A. | |||
|
6:1 3:6 11:9 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wilder J. | |||
|
3:6 Aufgabe | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kaiser V. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Böker A. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Böker A. | Platz 3 | Pinter S. | |
ohne Spiel | 6:3 5:7 10:8 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich (2012 & jünger) | U10 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) | U11 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11 männlich (2011 & jünger) Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U12 männlich (2010 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U15 männlich (2007 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 32er KO (P3) |
U15 männlich (2007 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) | |
U18 männlich (2004 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U18 männlich (2004 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U10 weiblich (2012 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
U11 weiblich (2011 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 4er RR |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) | U12 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U11/U12 weiblich (2010 u. jüng.) Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 4er KO (P3) | |
U15 weiblich (2007 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) | U18 weiblich Einzel | 10,00 | 20.08.2022 23:59 | 16er KO (P3) |
U15/U18 weiblich (2004 u. jüng.) Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 20.08.2022 23:59 | 8er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Neuwerk Gatherskamp 75 41166 Mönchengladbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)