Clubmeisterschaft 2022
Startdatum
Samstag, 02. Juli 2022
Endedatum
Samstag, 24. September 2022
Wertung
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
TC Gerresheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wicherek, Krzysztof | TC Gerresheim e.V. |   | 15951967 |   | ||
2 | Meyer, Oliver | TC Gerresheim e.V. |   | 69 | 16992045 |   | |
3 | Sujatta, Andreas |   | 63 |   | |||
4 | Wirkner, Rolf | TC Gerresheim e.V. |   | 66 | 16603431 |   | |
5 | Bay, Hans Joachim | TC Gerresheim e.V. |   | 48 |   | ||
6 | Blome, Heinz-Jürgen | TC Gerresheim e.V. |   | 64 | 16403627 |   | |
7 | Parke, Ralph | TC Gerresheim e.V. |   | 56 |   | ||
8 | Pfleging, Frank | TC Gerresheim e.V. |   | 67 | 16753386 |   | |
9 | Ziegler, Axel | TC Gerresheim e.V. |   |   | |||
10 | van Toorenburg, Peter | TC Gerresheim e.V. |   | 65 | 16590513 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wicherek K. | |||||||
101 | Wicherek K. [1] | 2 Meyer O. | |||||||
|
Rast |
3 Sujatta A. | |||||||
201 | Pfleging F. | 4 Wirkner R. | |||||||
|
2:6 6:3 10:2 | ||||||||
102 | Pfleging F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Pfleging F. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Wirkner R. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Wirkner R. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:0 7:5 | |||||||
104 | van Toorenburg P. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Meyer O. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Parke R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Sujatta A. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Sujatta A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Meyer O. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Blome H. | ||||||||
|
4:6 2:6 | ||||||||
204 | Meyer O. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Meyer O. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wicherek K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pfleging F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Wirkner R. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | van Toorenburg P. | |||
|
||||
|
||||
105 | Parke R. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Sujatta A. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Blome H. | |||
|
4:6 2:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Meyer O. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pfleging F. | |||
2:6 6:3 10:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wirkner R. [4] | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sujatta A. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Meyer O. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pfleging F. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Meyer O. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Meyer O. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 10 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 8er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 4er KO | |
Herren Doppel 50 | 50+ männlich Doppel | 4er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 8er KO | |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 4er KO | |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO | |
Mixed 50 | 50+ mixed Doppel | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits3475 views
-
Last modified25.09.2022 17:00