Jugend Club Turnier 2022
Startdatum
Montag, 13. Juni 2022
Endedatum
Sonntag, 18. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau |   | 08 | 10821168 |   | |
2 | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau |   | 06 | 10653685 |   | |
3 | Nissen, Peer | TV Frohnau |   | 05 | 10553247 |   | |
4 | Zieschang, Alexander | TV Frohnau |   | 09 | 10902823 |   | |
5 | Feise, Conrad | TV Frohnau |   | 05 |   | ||
6 | Gahlich, Linus | TV Frohnau |   | 12 | 11200267 |   | |
7 | Kohls, Robin | TV Frohnau |   | 06 | 10656836 |   | |
8 | Malewski, Ferdinand | TV Frohnau |   | 04 | 10455573 |   | |
9 | Müller, Bruno | TV Frohnau |   | 10 | 11097327 |   | |
10 | Schwarzer, Ben | TV Frohnau |   | 08 |   | ||
11 | Sommer, Alexander | TV Frohnau |   | 04 | 10452373 |   | |
12 | Wassmann, Johannes | TV Frohnau |   | 06 | 10666672 |   | |
13 | Witting, Friedrich | TV Frohnau |   | 04 | 10452376 |   | |
14 | von Bieberstein, Arthur | TV Frohnau |   | 10 | 11084904 |   | |
15 | zum Felde, Hannes | TV Frohnau |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Witting F. | |||||||
101 | Witting F. [1] | 2 Fahrenholz S. | |||||||
|
Rast |
3 Nissen P. | |||||||
201 | Witting F. [1] | 4 Zieschang A. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Kohls R. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
301 | Witting F. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Zieschang A. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Zieschang A. [4] | ||||||||
|
|||||||||
104 | zum Felde H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Witting F. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Sommer A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Nissen P. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
106 | Nissen P. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Nissen P. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Witting F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Witting F. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Fahrenholz S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Witting F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kohls R. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Zieschang A. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | zum Felde H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Sommer A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Nissen P. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Witting F. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fahrenholz S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Witting F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zieschang A. [4] | |||
|
||||
|
||||
203 | Nissen P. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Witting F. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Witting F. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nissen P. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Witting F. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U 15 m | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 m Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 8 | U8 mixed Einzel | 4er KO | 3 x 4er RR | |
U 10 | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 32er KO | |
U 10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6339 views
-
Last modified19.09.2022 16:35