Jugend Club Turnier 2022
Startdatum
Montag, 13. Juni 2022
Endedatum
Sonntag, 18. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Etzkorn, Finn | TV Frohnau |   | Quali-Sieger | 14 | 11400312 |   |
2 | Fahrenholz, David | TV Frohnau |   | 16 |   | ||
3 | von Jagow, Leopold | TVFrohnau |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
4 | von Jagow, Nikolaus | TVFrohnau |   | Quali-Sieger | 15 |   | |
Qualifikation U 8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Etzkorn, Finn | TV Frohnau |   | Quali-Sieger | 14 | 11400312 |   |
6 | Ferrari, Bennet | TV Frohnau |   | 14 |   | ||
7 | Ihering, Georg | TC Frohnau |   | 15 |   | ||
8 | Loewenthal, Lucas |   |   | ||||
9 | Schwabe, Sophia | TC Frohnau |   | 14 |   | ||
10 | Schäfer, Johanna | TC Frohnau |   | 15 |   | ||
11 | Szulmann, Peter | TC Frohnau |   | 15 |   | ||
12 | Wandrey, Xenia | TC Frohnau |   | 14 |   | ||
13 | Wissmann, Livia | TC Frohnau |   | 14 |   | ||
14 | von Jagow, Leopold | TVFrohnau |   | Quali-Sieger | 14 |   | |
15 | von Jagow, Nikolaus | TVFrohnau |   | Quali-Sieger | 15 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | von Jagow N. | ||||
|
4:2 | ||||
201 | von Jagow N. | ||||
|
3:2 | ||||
102 | Etzkorn F. | ||||
|
3:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | von Jagow N. | |||
|
4:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Etzkorn F. | |||
|
3:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | von Jagow N. | |||
3:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Fahrenholz D. | Ferrari B. | Ihering G. | Etzkorn F. | |
XXXXXXXX | 0:4 | ohne Spiel | 0:4 | ||
4:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:3 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
11400312 | 4:0 | 3:2 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Etzkorn, Finn (TV Frohnau) | 6:0 | 2:0 | 7:2 |
2 | Ferrari, Bennet (TV Frohnau) | 4:2 | 1:1 | 6:3 |
3 | Fahrenholz, David (TV Frohnau) | 2:4 | 0:2 | 0:8 |
4 | Ihering, Georg (TC Frohnau) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schwabe S. | Schäfer J. | von Jagow L. | Wissmann L. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 3:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:3 | ||
4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:3 | 3:0 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Jagow, Leopold (TVFrohnau) | 6:0 | 3:0 | 12:0 |
2 | Schwabe, Sophia (TC Frohnau) | 4:2 | 2:1 | 7:4 |
3 | Wissmann, Livia (TC Frohnau) | 2:4 | 1:2 | 3:7 |
4 | Schäfer, Johanna (TC Frohnau) | 0:6 | 0:3 | 0:11 |
Qualifikation Gruppe 3 | Loewenthal L. | Wandrey X. | von Jagow N. | Szulmann P. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 3:1 | ||
4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 1:3 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Jagow, Nikolaus (TVFrohnau) | 6:0 | 3:0 | 12:1 |
2 | Loewenthal, Lucas () | 4:2 | 2:1 | 9:4 |
3 | Wandrey, Xenia (TC Frohnau) | 2:4 | 1:2 | 3:9 |
4 | Szulmann, Peter (TC Frohnau) | 0:6 | 0:3 | 1:11 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Fahrenholz D. | Ferrari B. | Ihering G. | Etzkorn F. | |
XXXXXXXX | 0:4 | ohne Spiel | 0:4 | ||
4:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:3 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
11400312 | 4:0 | 3:2 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Etzkorn, Finn (TV Frohnau) | 6:0 | 2:0 | 7:2 |
2 | Ferrari, Bennet (TV Frohnau) | 4:2 | 1:1 | 6:3 |
3 | Fahrenholz, David (TV Frohnau) | 2:4 | 0:2 | 0:8 |
4 | Ihering, Georg (TC Frohnau) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schwabe S. | Schäfer J. | von Jagow L. | Wissmann L. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 3:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:3 | ||
4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:3 | 3:0 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Jagow, Leopold (TVFrohnau) | 6:0 | 3:0 | 12:0 |
2 | Schwabe, Sophia (TC Frohnau) | 4:2 | 2:1 | 7:4 |
3 | Wissmann, Livia (TC Frohnau) | 2:4 | 1:2 | 3:7 |
4 | Schäfer, Johanna (TC Frohnau) | 0:6 | 0:3 | 0:11 |
Qualifikation Gruppe 3 | Loewenthal L. | Wandrey X. | von Jagow N. | Szulmann P. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 3:1 | ||
4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 1:3 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Jagow, Nikolaus (TVFrohnau) | 6:0 | 3:0 | 12:1 |
2 | Loewenthal, Lucas () | 4:2 | 2:1 | 9:4 |
3 | Wandrey, Xenia (TC Frohnau) | 2:4 | 1:2 | 3:9 |
4 | Szulmann, Peter (TC Frohnau) | 0:6 | 0:3 | 1:11 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Fahrenholz D. | Ferrari B. | Ihering G. | Etzkorn F. | |
XXXXXXXX | 0:4 | ohne Spiel | 0:4 | ||
4:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:3 | ||
ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | ||
11400312 | 4:0 | 3:2 | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Etzkorn, Finn (TV Frohnau) | 6:0 | 2:0 | 7:2 |
2 | Ferrari, Bennet (TV Frohnau) | 4:2 | 1:1 | 6:3 |
3 | Fahrenholz, David (TV Frohnau) | 2:4 | 0:2 | 0:8 |
4 | Ihering, Georg (TC Frohnau) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schwabe S. | Schäfer J. | von Jagow L. | Wissmann L. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 0:4 | 3:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:3 | ||
4:0 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:3 | 3:0 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Jagow, Leopold (TVFrohnau) | 6:0 | 3:0 | 12:0 |
2 | Schwabe, Sophia (TC Frohnau) | 4:2 | 2:1 | 7:4 |
3 | Wissmann, Livia (TC Frohnau) | 2:4 | 1:2 | 3:7 |
4 | Schäfer, Johanna (TC Frohnau) | 0:6 | 0:3 | 0:11 |
Qualifikation Gruppe 3 | Loewenthal L. | Wandrey X. | von Jagow N. | Szulmann P. | |
XXXXXXXX | 4:0 | 1:4 | 4:0 | ||
0:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 3:1 | ||
4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 4:0 | ||
0:4 | 1:3 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | von Jagow, Nikolaus (TVFrohnau) | 6:0 | 3:0 | 12:1 |
2 | Loewenthal, Lucas () | 4:2 | 2:1 | 9:4 |
3 | Wandrey, Xenia (TC Frohnau) | 2:4 | 1:2 | 3:9 |
4 | Szulmann, Peter (TC Frohnau) | 0:6 | 0:3 | 1:11 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U 15 m | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 m Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 8 | U8 mixed Einzel | 4er KO | 3 x 4er RR | |
U 10 | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 32er KO | |
U 10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6341 views
-
Last modified19.09.2022 16:35