Jugend Club Turnier 2022
Startdatum
Montag, 13. Juni 2022
Endedatum
Sonntag, 18. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fahrenholz, Johanna | TV Frohnau |   | 08 | 20802627 |   | |
2 | Kukucka, Sophia | TV Frohnau |   | 08 | 20801507 |   | |
3 | Nissen, Svea | TV Frohnau |   | 08 | 20801506 |   | |
4 | Eggeling, Thabea | TV Frohnau |   | 07 | 20751471 |   | |
5 | Balzereit, Leonie | TV Frohnau |   | 07 | 20761221 |   | |
6 | Becker-Ritterspach, Sophie | TV Frohnau |   | 09 | 20951732 |   | |
7 | Fahrenholz, Lotta | TV Frohnau |   | 11 | 21101406 |   | |
8 | Helm, Tila-Isabella | TV Frohnau |   | 09 |   | ||
9 | Knabe, Lena | TV Frohnau |   | 10 | 21051776 |   | |
10 | Kühl, Maribell | TV Frohnau |   | 08 |   | ||
11 | Kühl, Maribell | TV Frohnau |   | 08 |   | ||
12 | Lea, Menges | TC Frohnau |   | 11 |   | ||
13 | Offermann, Linn | TV Frohnau |   | 07 |   | ||
14 | Pickroth, Cornelius |   | 10 |   | |||
15 | Pranke, Jente |   | 07 | 20752519 |   | ||
16 | Scherer, Celia | TV Frohnau |   | 09 | 20953696 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U 15 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Weber, Carla Lotta | TV Frohnau |   | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fahrenholz J. | |||||||
101 | Fahrenholz J. [1] | 2 Kukucka S. | |||||||
|
Rast |
3 Nissen S. | |||||||
201 | Fahrenholz J. [1] | 4 Eggeling T. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Offermann L. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
301 | Fahrenholz J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Nissen S. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Helm T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Helm T. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Fahrenholz J. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Lea M. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
203 | Eggeling T. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
106 | Eggeling T. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kukucka S. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Weber C. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
204 | Kukucka S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Kukucka S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Fahrenholz J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Offermann L. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Nissen S. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Helm T. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Lea M. | |||
|
6:4 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Eggeling T. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Weber C. | |||
|
6:1 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kukucka S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Fahrenholz J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Helm T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Eggeling T. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kukucka S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Fahrenholz J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kukucka S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fahrenholz J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U 15 m | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 m Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 8 | U8 mixed Einzel | 4er KO | 3 x 4er RR | |
U 10 | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 32er KO | |
U 10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6337 views
-
Last modified19.09.2022 16:35