Jugend Club Turnier 2022
Startdatum
Montag, 13. Juni 2022
Endedatum
Sonntag, 18. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Kirsten Jacobs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 m Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weber, Maximilian | TV Frohnau |   | 11 | 11151317 |   | |
2 | Bergmann, Leonhard | TV Frohnau |   | 10 |   | ||
3 | Bergmann, Noah | TV Frohnau |   | 11 |   | ||
4 | Fellenberg, Constantin |   |   | ||||
5 | Loewenthal, Frederick |   | 11151074 |   | |||
6 | Pickroth, Cornelius | TV Frohnau |   | 10 | 11093656 |   | |
7 | Schäfer, Joshua | TV Frohnau |   | 10 | 11088007 |   | |
8 | Schäfer, Simon | TV Frohnau |   | 11 | 11152927 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 m Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Wissmann, Florin | TC Frohnau |   | 11 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weber M. | ||||||
101 | Weber M. [1] | 2 Bergmann L. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Weber M. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Fellenberg C. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
301 | Weber M. [1] | |||||||
|
||||||||
103 | Schäfer S. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
202 | Bergmann L. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Bergmann L. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Weber M. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Fellenberg C. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Schäfer S. | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bergmann L. [2] | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Weber M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bergmann L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Weber M. [1] | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U 15 m | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 m Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 15 Nebenrunde | U15 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO | |
U18 | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 16.06.2022 23:59 | 16er KO | |
U 8 | U8 mixed Einzel | 4er KO | 3 x 4er RR | |
U 10 | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 32er KO | |
U 10 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 16.06.2022 23:59 | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6338 views
-
Last modified19.09.2022 16:35