29. Uedemer Doppelpott Mathias Wacker Gedächtnisturnier
Startdatum
Freitag, 09. September 2022
Endedatum
Sonntag, 11. September 2022
Wertung
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Uedemer TC
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
4 | Damen 30 / 40 / 50 | Bongers/Hilberath | RW Emmerich/TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. |   | 67/62 | 26751128/26202398 | Sa 10.09.2022 15:15 | |
6 | Herren A Feld Quali 1 | Bossig/Jansen | Uedemer TC 1927 e.V./T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 85/92 | 18503056/19210083 | Sa 10.09.2022 10:00 | |
7 | Damen A Feld | Brendgen/Honer | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 89/93 | 28906746/29300705 |   | |
8 | Damen A Feld Quali 1 | Brendgen/Honer | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 89/93 | 28906746/29300705 | Sa 10.09.2022 11:45 | |
9 | Damen 30 / 40 / 50 | Böhmer/Cornelissen | TC Blau-Weiss Erkelenz |   | 75/78 | 27551713/27851480 |   | |
10 | Damen A Feld | Christina/Mohnen | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./TC Rot-Weiß Emmerich e.V. |   | 84/84 | /28402144 |   | |
12 | Damen A Feld | Duivenbode/Jenisch | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. |   | 83/81 | 28350538/28101478 |   | |
13 | Damen A Feld Quali 2 | Duivenbode/Jenisch | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. |   | 83/81 | 28350538/28101478 | Sa 10.09.2022 13:30 | |
14 | Damen A Feld | Engbroks/Nitsche | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Blau-Weiss Issum e.V. |   | /85 | /28500001 |   | |
15 | Damen A Feld Quali 1 | Engbroks/Nitsche | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Blau-Weiss Issum e.V. |   | /85 | /28500001 | Sa 10.09.2022 11:45 | |
17 | Herren A Feld Quali 1 | Frentrup/Trappe | Uedemer TC 1927 e.V./Uedemer Tennis Club 1927 e.V. |   | 97/97 | / | Sa 10.09.2022 10:00 | |
19 | Herren A Feld Quali 2 | Giesen/Schapdick | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 97/00 | / | Sa 10.09.2022 10:00 | |
21 | Damen A Feld | Gloger/Landers | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./Eintracht Emmerich 09/20 e.V. |   | 90/90 | /29052618 |   | |
22 | Damen A Feld Quali 2 | Gloger/Landers | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./Eintracht Emmerich 09/20 e.V. |   | 90/90 | /29052618 | Sa 10.09.2022 16:15 | |
23 | Damen A Feld | Grabbe/Kremer | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./TC Rot-Weiß Emmerich e.V. |   | 01/93 | /29354496 |   | |
24 | Damen A Feld Quali 1 | Grabbe/Kremer | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V./TC Rot-Weiß Emmerich e.V. |   | 01/93 | /29354496 | Sa 10.09.2022 15:15 | |
25 | Herren A Feld Quali 2 | Gricksch/Voß | TC Rot-Weiß Emmerich e.V./TC Kalkar e.V. |   | 81/97 | /19707150 | Sa 10.09.2022 13:30 | |
29 | Herren A Feld Quali 2 | Horn/Nitsche | Uedemer TC 1927 e.V. |   | 88/83 | 18801176/18302566 | Sa 10.09.2022 10:00 | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
32 | Herren A Feld Quali 1 | Kollert/Luyven | TC Sonsbeck 1975 e.V. |   | 88/86 | / | Sa 10.09.2022 10:00 | |
33 | Damen 30 / 40 / 50 | Louis/van de Bruck | FC Viktoria Alpen 1911 e.V. , TA (1112)/Uedemer TC 1927 e.V. |   | 71/68 | / | Sa 10.09.2022 10:00 | |
34 | Damen A Feld Quali 2 | Mohnen/Plügge | TC Rot-Weiß Emmerich e.V./TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. |   | 84/84 | 28402144/ | Sa 10.09.2022 13:30 | |
35 | Damen 30 / 40 / 50 | Schrijvers/Wacker | Uedemer Tennis Club 1927 e.V./TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. |   | 53/ | / | Sa 10.09.2022 10:00 | |
37 | Herren A Feld Quali 1 | van Huet/van Huet | TC BW Issum/Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. |   | 05/07 | 10553004/10750455 | Sa 10.09.2022 10:00 |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
4 | Damen 30 / 40 / 50 | Bongers/Hilberath | Sa 10.09.2022 15:15 |
6 | Herren A Feld Quali 1 | Bossig/Jansen | Sa 10.09.2022 10:00 |
8 | Damen A Feld Quali 1 | Brendgen/Honer | Sa 10.09.2022 11:45 |
13 | Damen A Feld Quali 2 | Duivenbode/Jenisch | Sa 10.09.2022 13:30 |
15 | Damen A Feld Quali 1 | Engbroks/Nitsche | Sa 10.09.2022 11:45 |
17 | Herren A Feld Quali 1 | Frentrup/Trappe | Sa 10.09.2022 10:00 |
19 | Herren A Feld Quali 2 | Giesen/Schapdick | Sa 10.09.2022 10:00 |
22 | Damen A Feld Quali 2 | Gloger/Landers | Sa 10.09.2022 16:15 |
24 | Damen A Feld Quali 1 | Grabbe/Kremer | Sa 10.09.2022 15:15 |
25 | Herren A Feld Quali 2 | Gricksch/Voß | Sa 10.09.2022 13:30 |
29 | Herren A Feld Quali 2 | Horn/Nitsche | Sa 10.09.2022 10:00 |
32 | Herren A Feld Quali 1 | Kollert/Luyven | Sa 10.09.2022 10:00 |
33 | Damen 30 / 40 / 50 | Louis/van de Bruck | Sa 10.09.2022 10:00 |
34 | Damen A Feld Quali 2 | Mohnen/Plügge | Sa 10.09.2022 13:30 |
35 | Damen 30 / 40 / 50 | Schrijvers/Wacker | Sa 10.09.2022 10:00 |
37 | Herren A Feld Quali 1 | van Huet/van Huet | Sa 10.09.2022 10:00 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A Feld | offen männlich Doppel | 20€ pro Person | 02.09.2022 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren A Feld Quali 1 | offen männlich Doppel | 4er RR | ||
Herren A Feld Quali 2 | offen männlich Doppel | 4er RR | ||
Herren 30 / 40 / 50 | 30+ männlich Doppel | 20€ pro Person | 02.09.2022 23:59 | 4er RR |
Damen A Feld | offen weiblich Doppel | 20€ pro Person | 02.09.2022 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen A Feld Quali 1 | offen weiblich Doppel | 4er RR | ||
Damen A Feld Quali 2 | offen weiblich Doppel | 4er RR | ||
Damen 30 / 40 / 50 | 30+ weiblich Doppel | 20€ pro Person | 02.09.2022 23:59 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits3048 views
-
Last modified09.09.2022 22:35