Hauptfeld Herren 30 A (LK3-23) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | Nächstes Spiel | |
1 | Hilbig/Naassan | TC Hertha Walheim |   | Quali-Plaz. | 87/82 |   | |
2 | Lamm/Lips | Herzogenrather TC Rot-Gold |   | Quali-Sieger | 85/81 |   | |
3 | Schepers/Schepers | TC Bocholtz |   | Quali-Plaz. | 79/88 |   | |
4 | Steinfeld/Vermeulen | TC Kerkrade 54/TV Simpelveld |   | Quali-Sieger | 78/83 |   | |
Qualifikation Herren 30 A (LK3-23) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | Nächstes Spiel | |
5 | Giesler/Roßkamp | TV Huchem-Stammeln |   | 76/79 |   | ||
6 | Hilbig/Naassan | TC Hertha Walheim |   | Quali-Plaz. | 87/82 |   | |
7 | Keller/Thomas | TC BG im PTSV Aachen |   | 90/66 |   | ||
8 | Lamm/Lips | Herzogenrather TC Rot-Gold |   | Quali-Sieger | 85/81 |   | |
9 | Schepers/Schepers | TC Bocholtz |   | Quali-Plaz. | 79/88 |   | |
10 | Steinfeld/Vermeulen | TC Kerkrade 54/TV Simpelveld |   | Quali-Sieger | 78/83 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Hilbig/Naassan | ||||
|
7:5 0:6 7:6 | ||||
201 | Steinfeld/Vermeulen | ||||
|
7:5 6:2 | ||||
102 | Steinfeld/Vermeulen | ||||
|
6:1 6:0 | ||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hilbig/Naassan | |||
|
7:5 0:6 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Steinfeld/Vermeulen | |||
|
6:1 6:0 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Steinfeld/Vermeulen | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation Gruppe 1 | Giesler/Roßkamp | Lamm/Lips | Schepers/Schepers | |
XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | ||
6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||
6:0 6:0 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lamm/Lips, | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Schepers/Schepers, | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Giesler/Roßkamp, | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Keller/Thomas | Hilbig/Naassan | Steinfeld/Vermeulen | |
XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 1:6 2:6 | ||
6:2 6:2 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | ||
6:1 6:2 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Steinfeld/Vermeulen, | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Hilbig/Naassan, | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Keller/Thomas, | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Giesler/Roßkamp | Lamm/Lips | Schepers/Schepers | |
XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | ||
6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||
6:0 6:0 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lamm/Lips, | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Schepers/Schepers, | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Giesler/Roßkamp, | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Keller/Thomas | Hilbig/Naassan | Steinfeld/Vermeulen | |
XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 1:6 2:6 | ||
6:2 6:2 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | ||
6:1 6:2 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Steinfeld/Vermeulen, | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Hilbig/Naassan, | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Keller/Thomas, | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Giesler/Roßkamp | Lamm/Lips | Schepers/Schepers | |
XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | ||
6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | ||
6:0 6:0 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lamm/Lips, | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Schepers/Schepers, | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Giesler/Roßkamp, | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Keller/Thomas | Hilbig/Naassan | Steinfeld/Vermeulen | |
XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 1:6 2:6 | ||
6:2 6:2 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | ||
6:1 6:2 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Steinfeld/Vermeulen, | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Hilbig/Naassan, | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Keller/Thomas, | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 A (LK3-23) | 30+ männlich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 30 B (LK16-23) | 30+ männlich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Herren 45 A (LK3-23) | 45+ männlich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 55 A (LK3-23) | 55+ männlich Doppel | 10€ /Person | 22.07.2022 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren 60 B (LK16-23) | 60+ männlich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Damen 30 A(LK 3-23) | 30+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 2er KO | 1 x 8er RR |
Damen 30 B (LK16-23) | 30+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen 60 B (LK16-23) | 60+ weiblich Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Mixed 30 A (LK3-23) | 30+ mixed Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Mixed 45 A (LK3-23) | 45+ mixed Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Mixed B (LK16-23) | 45+ mixed Doppel | 10€ / Person | 22.07.2022 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Turnieradressen
TC Kohlscheid Forensbergerstr.90a 52134 Herzogenrath +49 177 1820049