DSD Clubturnier 2022
Startdatum
Montag, 16. Mai 2022
Endedatum
Sonntag, 18. September 2022
Wertung
Ansprechpartner
Gero Kleinschmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Duesseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Carl | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 |   | ||
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
Qualifikation Jungen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Birgen, Leon | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 11 |   | ||
6 | Fromen, Calle | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 14 | 11404300 |   | |
7 | Heisserer, Eliot | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 |   | ||
8 | Menge, Paul Henry | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   |   | |||
9 | Schmitt, Enno | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 | 11082730 |   | |
10 | Schulz, Conrad | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 |   | ||
11 | Street, Richard | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 12 | 11204206 |   | |
12 | Vygen, Moritz | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 10 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Menge P. | Street R. | Vygen M. | ||
XXXXXXXX | |||||
11204206 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Menge, Paul Henry () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Street, Richard () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Vygen, Moritz () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schmitt E. | Schulz C. | Birgen L. | ||
11082730 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schmitt, Enno () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Schulz, Conrad () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Birgen, Leon () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Heisserer E. | Becker C. | Fromen C. | ||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
11404300 | XXXXXXXX | ||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heisserer, Eliot () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Becker, Carl () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Fromen, Calle () | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | entf?llt | 23.06.2022 23:59 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | entf?llt | 23.06.2022 23:59 | 8er RR | |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | entf?llt | 23.06.2022 23:59 | 8er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 10,00 Euro | 10.05.2022 23:59 | 64er KO | |
Herren Hobby | offen männlich Einzel | 10,00 Euro | 10.05.2022 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.05.2022 23:59 | 32er KO | ||
Herren Ü50 | 50+ männlich Einzel | 10,00 Euro | 10.05.2022 23:59 | 32er KO | |
Herren Ü50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.05.2022 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | entf?llt | 19.06.2022 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | entf?llt | 19.06.2022 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | entf?llt | 19.06.2022 23:59 | 8er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 10,00 Euro | 13.05.2022 23:59 | 16er KO | |
Damen Hobby | offen weiblich Einzel | 10,00 Euro | 10.05.2022 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen Ü50 | 50+ weiblich Einzel | 10,00 EUR | 10.05.2022 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10,00 EUR pro Team | 10.05.2022 23:59 | 16er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10,00 EUR pro Team | 10.05.2022 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits7586 views
-
Last modified09.05.2023 21:15