13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Startdatum
Donnerstag, 04. August 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Back M. | |||||||
101 | Back M. [1] | 2 Zurmühlen J. | |||||||
|
Rast |
3 Uchtmann J. | |||||||
201 | Jütz J. | 4 Adler M. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Jütz J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Williams A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Williams A. | ||||||||
|
6:0 1:0 Aufgabe | ||||||||
202 | Williams A. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Hoss F. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
401 | Williams A. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Yilmaz C. | ||||||||
|
6:1 2:6 10:4 | ||||||||
203 | Adler M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Adler M. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
302 | Adler M. [4] | ||||||||
|
7:5 4:6 11:9 | ||||||||
107 | Eßmann C. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
204 | Zurmühlen J. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
108 | Zurmühlen J. [2] | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Back M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jütz J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Williams A. | |||
|
6:0 1:0 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hoss F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Yilmaz C. | |||
|
6:1 2:6 10:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Adler M. [4] | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
107 | Eßmann C. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Zurmühlen J. [2] | |||
|
7:5 6:4 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Jütz J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Williams A. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Adler M. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Zurmühlen J. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Williams A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Adler M. [4] | |||
7:5 4:6 11:9 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Williams A. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4150 views
-
Last modified26.08.2016 05:57