13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Startdatum
Donnerstag, 04. August 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Iansitova S. | ||||||||
101 | Iansitova S. [1] | 2 Junge-Ilges E. | ||||||||
|
Rast |
3 Böhner L. | ||||||||
201 | Iansitova S. [1] | 4 Bohlen K. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Zipfel R. | ||||||||
102 | Dzeko V. | 6 Karmalina U. | ||||||||
|
6:4 2:6 10:8 | 7 Schade L. | ||||||||
301 | Iansitova S. [1] | 8 Schmitz M. | ||||||||
|
6:1 0:6 10:4 | |||||||||
103 | Hermann M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
202 | Schmitz M. [8] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Schmitz M. [8] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
401 | Iansitova S. [1] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
105 | Böhner L. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Jablonka V. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Jablonka V. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
302 | Zipfel R. [5] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
107 | Heupgen I. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
204 | Zipfel R. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | ||||||||
108 | Zipfel R. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Iansitova S. [1] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
109 | Karmalina U. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Karmalina U. [6] | |||||||||
|
5:7 6:1 12:10 | |||||||||
110 | Denisenko V. | |||||||||
|
2:1 Aufgabe | |||||||||
303 | Karmalina U. [6] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
111 | Kettner L. | |||||||||
|
6:2 4:6 10:2 | |||||||||
206 | Bohlen K. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:4 7:6 | ||||||||
112 | Bohlen K. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Junge-Ilges E. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Schade L. [7] | |||||||||
|
7:6 2:6 10:2 | |||||||||
207 | Schmitz A. | |||||||||
|
6:0 Aufgabe | |||||||||
114 | Schmitz A. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
304 | Junge-Ilges E. [2] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
115 | Gallo Balma N. | |||||||||
|
3:6 6:3 10:5 | |||||||||
208 | Junge-Ilges E. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Junge-Ilges E. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Iansitova S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dzeko V. | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
|
||||
103 | Hermann M. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmitz M. [8] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Böhner L. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Jablonka V. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Heupgen I. | |||
|
6:3 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Zipfel R. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Karmalina U. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Denisenko V. | |||
|
2:1 Aufgabe | |||
|
||||
111 | Kettner L. | |||
|
6:2 4:6 10:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Bohlen K. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Schade L. [7] | |||
|
7:6 2:6 10:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Schmitz A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
115 | Gallo Balma N. | |||
|
3:6 6:3 10:5 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Junge-Ilges E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Iansitova S. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmitz M. [8] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Jablonka V. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Zipfel R. [5] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Karmalina U. [6] | |||
5:7 6:1 12:10 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Bohlen K. [4] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schmitz A. | |||
6:0 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Junge-Ilges E. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Iansitova S. [1] | |||
6:1 0:6 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Zipfel R. [5] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Karmalina U. [6] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Junge-Ilges E. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Iansitova S. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Junge-Ilges E. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Iansitova S. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4181 views
-
Last modified26.08.2016 05:57