13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Startdatum
Donnerstag, 04. August 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Junge-Ilges C. | ||||||||
101 | Junge-Ilges C. [1] | 2 Bohlen L. | ||||||||
|
Rast |
3 Buß C. | ||||||||
201 | Junge-Ilges C. [1] | 4 Stauber E. | ||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
102 | Tsoi L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Junge-Ilges C. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
103 | Burger M. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
202 | Burger M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
104 | Hegemann P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Junge-Ilges C. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
105 | Buß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Buß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | ||||||||
106 | Hamers E. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Buß C. [3] | |||||||||
|
6:2 7:5 | |||||||||
107 | Mertens L. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
204 | Mertens L. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Braun L. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Junge-Ilges C. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
109 | Rumpf P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Rumpf P. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
110 | Sashkina A. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Rumpf P. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
111 | Vieten V. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Stauber E. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
112 | Stauber E. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Bohlen L. [2] | |||||||||
|
6:2 6:7 6:0 | |||||||||
113 | Reeker A. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
207 | van Lent I. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
114 | van Lent I. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Bohlen L. [2] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:0 | ||||||||
115 | Scepanovic B. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Bohlen L. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Bohlen L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Junge-Ilges C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Tsoi L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Burger M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hegemann P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Buß C. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hamers E. | |||
|
||||
|
||||
107 | Mertens L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Braun L. | |||
|
||||
|
||||
109 | Rumpf P. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Sashkina A. | |||
|
||||
|
||||
111 | Vieten V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Stauber E. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Reeker A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | van Lent I. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Scepanovic B. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Bohlen L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Junge-Ilges C. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Burger M. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buß C. [3] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mertens L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Rumpf P. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Stauber E. [4] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | van Lent I. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Bohlen L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Junge-Ilges C. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Buß C. [3] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Rumpf P. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bohlen L. [2] | |||
4:6 6:3 10:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Junge-Ilges C. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bohlen L. [2] | |||
6:2 6:7 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Junge-Ilges C. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4151 views
-
Last modified26.08.2016 05:57