13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Startdatum
Donnerstag, 04. August 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Mertens L. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
201 | Raschdorf C. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
102 | Raschdorf C. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
301 | Raschdorf C. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
103 | Schnock L. | ||||||
|
7:6 6:4 | ||||||
202 | Seidelmann K. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
104 | Seidelmann K. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
401 | Raschdorf C. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
105 | Sashkina V. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
203 | Sashkina V. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
106 | Wickum J. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
302 | Schaefer P. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
107 | Kolks T. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
204 | Schaefer P. | ||||||
|
6:1 7:6 | ||||||
108 | Schaefer P. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Mertens L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Raschdorf C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Schnock L. | |||
|
7:6 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Seidelmann K. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Sashkina V. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wickum J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Kolks T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schaefer P. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Raschdorf C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Seidelmann K. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sashkina V. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schaefer P. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Raschdorf C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schaefer P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Raschdorf C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 16er KO | |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 16er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO | |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 29.07.2016 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4169 views
-
Last modified26.08.2016 05:57