13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016 - Nachwuchs
Startdatum
Montag, 01. August 2016
Endedatum
Donnerstag, 04. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kremer D. | ||||||||
101 | Kremer D. [1] | 2 Morderger Y. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 3 Hohnhold L. | ||||||||
201 | Kremer D. [1] | 4 Cubukcu M. | ||||||||
|
6:3 6:0 | 5 Linden A. | ||||||||
102 | Hodges E. | 6 Iansitova S. | ||||||||
|
4:6 6:1 10:8 | 7 Mokrova V. | ||||||||
301 | Ozerova A. | 8 Fischer A. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Zipfel R. | |||||||||
|
7:6 2:6 11:9 | |||||||||
202 | Ozerova A. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Ozerova A. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
401 | Ozerova A. | |||||||||
|
7:6 Aufgabe | |||||||||
105 | Hohnhold L. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
203 | Hohnhold L. [3] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
106 | Mehlich S. | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
302 | Mikulski J. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
107 | Mikulski J. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
204 | Mikulski J. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
108 | Linden A. [5] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
501 | Morderger Y. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
109 | Iansitova S. [6] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
205 | Iansitova S. [6] | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
110 | Roessli A. | |||||||||
|
6:2 1:6 11:9 | |||||||||
303 | Cubukcu M. [4] | |||||||||
|
7:6 6:0 | |||||||||
111 | Bulatovic C. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Cubukcu M. [4] | |||||||||
|
6:1 1:6 10:3 | |||||||||
112 | Cubukcu M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
402 | Morderger Y. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
113 | Mokrova V. [7] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
207 | Mokrova V. [7] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
114 | Ungricht S. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
304 | Morderger Y. [2] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
115 | Junge-Ilges E. | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
208 | Morderger Y. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
116 | Morderger Y. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kremer D. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hodges E. | |||
|
4:6 6:1 10:8 | |||
|
||||
103 | Zipfel R. | |||
|
7:6 2:6 11:9 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ozerova A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Hohnhold L. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Mehlich S. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
107 | Mikulski J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Linden A. [5] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
109 | Iansitova S. [6] | |||
|
ohne Spiel | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Roessli A. | |||
|
6:2 1:6 11:9 | |||
|
||||
111 | Bulatovic C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Cubukcu M. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
113 | Mokrova V. [7] | |||
|
6:1 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Ungricht S. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
115 | Junge-Ilges E. | |||
|
6:3 7:5 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Morderger Y. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kremer D. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ozerova A. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hohnhold L. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mikulski J. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Iansitova S. [6] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Cubukcu M. [4] | |||
6:1 1:6 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Mokrova V. [7] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Morderger Y. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Ozerova A. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mikulski J. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Cubukcu M. [4] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Morderger Y. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Ozerova A. | |||
7:6 Aufgabe | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Morderger Y. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Morderger Y. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U21 m | U21 männlich Einzel N-1 | 35,- | 29.07.2016 23:59 | 64er KO |
U21 w | U21 weiblich Einzel N-1 | 35,- | 29.07.2016 23:59 | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits2207 views
-
Last modified26.08.2016 05:52