Jugendbezirksmeisterschaften 2022 Einladungsturnier U9 Orange Cup - U10 Green Cup
Startdatum
Freitag, 05. August 2022
Endedatum
Dienstag, 09. August 2022
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Amanatidou, Katerina | Gladbacher HTC e.V. |   | 12 | 21204736 |   | |
2 | Libertus, Johanna | SV Rosellen |   | Quali-Sieger | 12 | 21201467 |   |
3 | Reichwald, Ella | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | Quali-Sieger | 12 | 21200389 |   |
4 | Schulz, Edda | SV Budberg 1946 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 12 | 21201392 |   |
Qualifikation Juniorinnen U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Diemer, Maxime | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 12 | 21201401 |   | |
6 | Grunwald, Victoria Fee Sophie | TSV Ruhrfeld 1992 e.V. |   | 12 | 21200051 |   | |
7 | Libertus, Johanna | SV Rosellen |   | Quali-Sieger | 12 | 21201467 |   |
8 | Müller, Merit | SG Zons |   | 12 | 21202857 |   | |
9 | Reichwald, Ella | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen |   | Quali-Sieger | 12 | 21200389 |   |
10 | Schulz, Edda | SV Budberg 1946 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 12 | 21201392 |   |
11 | Zhang, Mulan | DJK Holzbüttgen |   | 12 | 21202989 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Schulz E. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
201 | Schulz E. | ||||
|
6:3 6:3 | ||||
102 | Reichwald E. | ||||
|
6:3 5:7 10:6 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Schulz E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Reichwald E. | |||
|
6:3 5:7 10:6 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Schulz E. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Schulz E. | Müller M. | Amanatidou K. | Libertus J. | |
21201392 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | |
21202857 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 5:7 4:6 | |
21204736 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21201467 | 2:6 3:6 | 7:5 6:4 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulz, Edda (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Libertus, Johanna (SV Rosellen) | 4:2 | 4:2 | 30:25 |
3 | Müller, Merit (SG Zons) | 2:4 | 2:4 | 26:30 |
4 | Amanatidou, Katerina (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reichwald E. | Grunwald V. | Zhang M. | Diemer M. | |
21200389 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | |
21200051 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 2:6 3:6 | |
21202989 | 2:6 2:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |
21201401 | 4:6 3:6 | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | 6:0 | 6:0 | 36:18 |
2 | Diemer, Maxime (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:2 | 4:2 | 31:22 |
3 | Grunwald, Victoria Fee Sophie (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Zhang, Mulan (DJK Holzbüttgen) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Schulz E. | Müller M. | Amanatidou K. | Libertus J. | |
21201392 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | |
21202857 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 5:7 4:6 | |
21204736 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21201467 | 2:6 3:6 | 7:5 6:4 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulz, Edda (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Libertus, Johanna (SV Rosellen) | 4:2 | 4:2 | 30:25 |
3 | Müller, Merit (SG Zons) | 2:4 | 2:4 | 26:30 |
4 | Amanatidou, Katerina (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reichwald E. | Grunwald V. | Zhang M. | Diemer M. | |
21200389 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | |
21200051 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 2:6 3:6 | |
21202989 | 2:6 2:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |
21201401 | 4:6 3:6 | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | 6:0 | 6:0 | 36:18 |
2 | Diemer, Maxime (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:2 | 4:2 | 31:22 |
3 | Grunwald, Victoria Fee Sophie (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Zhang, Mulan (DJK Holzbüttgen) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Schulz E. | Müller M. | Amanatidou K. | Libertus J. | |
21201392 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:2 | 6:2 6:3 | |
21202857 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 5:7 4:6 | |
21204736 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
21201467 | 2:6 3:6 | 7:5 6:4 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schulz, Edda (SV Budberg 1946 e.V., TA) | 6:0 | 6:0 | 36:14 |
2 | Libertus, Johanna (SV Rosellen) | 4:2 | 4:2 | 30:25 |
3 | Müller, Merit (SG Zons) | 2:4 | 2:4 | 26:30 |
4 | Amanatidou, Katerina (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 0:6 | 13:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Reichwald E. | Grunwald V. | Zhang M. | Diemer M. | |
21200389 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | |
21200051 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 2:6 3:6 | |
21202989 | 2:6 2:6 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | |
21201401 | 4:6 3:6 | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichwald, Ella (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | 6:0 | 6:0 | 36:18 |
2 | Diemer, Maxime (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:2 | 4:2 | 31:22 |
3 | Grunwald, Victoria Fee Sophie (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | 2:4 | 2:4 | 24:32 |
4 | Zhang, Mulan (DJK Holzbüttgen) | 0:6 | 0:6 | 17:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 16er KO | 6 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 32er KO mit ZR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 8er KO | 5 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20 € | 28.07.2022 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11351 views
-
Last modified09.08.2022 17:00