TMT Bambini Circuit Sommer 2021 Turnier 3
Startdatum
Sonntag, 12. September 2021
Endedatum
Sonntag, 12. September 2021
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engels, Carl | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
2 | Komander, Felix | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 14 | 11401571 |   |
3 | Kruth, Janne | Krefelder TG |   | Quali-Sieger | 13 | 11302747 |   |
4 | Müller, Mats | SG Zons |   | Quali-Plaz. | 14 | 11400933 |   |
5 | Ritz, Alissa | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
6 | Seng, Mila | TuS Ickern |   | Quali-Plaz. | 14 | 21400416 |   |
7 | Sewckow, Maximilian | TC RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 13 | 11302164 |   |
8 | Tran Tien, Klara-Lan | TG Brüggen e.V. |   | Quali-Sieger | 13 | 21300478 |   |
Qualifikation U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Wenner, Matti | TG Willich |   | Quali-Plaz. | 14 | 11401868 |   |
10 | Wolthaus, Alessio | Buschhausener TC |   | Quali-Plaz. | 14 | 11400670 |   |
11 | Engels, Carl | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
12 | Komander, Felix | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 14 | 11401571 |   |
13 | Kruth, Janne | Krefelder TG |   | Quali-Sieger | 13 | 11302747 |   |
14 | Müller, Mats | SG Zons |   | Quali-Plaz. | 14 | 11400933 |   |
15 | Ritz, Alissa | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 14 |   | |
16 | Seng, Mila | TuS Ickern |   | Quali-Plaz. | 14 | 21400416 |   |
17 | Sewckow, Maximilian | TC RW Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 13 | 11302164 |   |
18 | Tran Tien, Klara-Lan | TG Brüggen e.V. |   | Quali-Sieger | 13 | 21300478 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Wenner, Matti | TG Willich |   | Quali-Plaz. | 14 | 11401868 |   |
20 | Wolthaus, Alessio | Buschhausener TC |   | Quali-Plaz. | 14 | 11400670 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Tran Tien K. | ||||||
|
15:4 | |||||
Wolthaus A. | ||||||
|
15:11 | |||||
Wolthaus A. | ||||||
|
15:8 | |||||
Kruth J. | ||||||
|
15:8 | |||||
Seng M. | ||||||
|
15:11 | |||||
Kruth J. | ||||||
|
15:4 | |||||
Kruth J. | ||||||
|
15:7 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Tran Tien K. | ||||
|
15:4 | |||
|
||||
Wolthaus A. | ||||
|
15:8 | |||
|
||||
Seng M. | ||||
|
15:11 | |||
|
||||
Kruth J. | ||||
|
15:7 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Wolthaus A. | ||||
15:11 | ||||
|
||||
|
||||
Kruth J. | ||||
15:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Kruth J. | ||||
15:8 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Komander F. | Tran Tien K. | Ritz A. | Engels C. | Seng M. | |
XXXXXXXX | 3:15 | 15:8 | 15:0 | 12:15 | ||
15:3 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:0 | 15:7 | ||
8:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:0 | 4:15 | ||
0:15 | 0:15 | 0:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:12 | 7:15 | 15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tran Tien, Klara-Lan (TG Brüggen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:13 |
2 | Seng, Mila (TuS Ickern) | 6:2 | 3:1 | 52:31 |
3 | Komander, Felix (KHTC Mülheim) | 4:4 | 2:2 | 45:38 |
4 | Ritz, Alissa (Rochusclub Düsseldorf) | 2:6 | 1:3 | 30:45 |
5 | Engels, Carl (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 0:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kruth J. | Wolthaus A. | Wenner M. | Müller M. | Sewckow M. | |
XXXXXXXX | 15:7 | 15:10 | 15:3 | 15:3 | ||
7:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:3 | 15:6 | ||
10:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:6 | ||
3:15 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:7 | ||
3:15 | 6:15 | 6:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kruth, Janne (Krefelder TG) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Wenner, Matti (TG Willich) | 6:2 | 3:1 | 55:33 |
3 | Wolthaus, Alessio (Buschhausener TC) | 4:4 | 2:2 | 46:39 |
4 | Müller, Mats (SG Zons) | 2:6 | 1:3 | 24:52 |
5 | Sewckow, Maximilian (TC RW Düsseldorf) | 0:8 | 0:4 | 22:60 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Komander F. | Tran Tien K. | Ritz A. | Engels C. | Seng M. | |
XXXXXXXX | 3:15 | 15:8 | 15:0 | 12:15 | ||
15:3 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:0 | 15:7 | ||
8:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:0 | 4:15 | ||
0:15 | 0:15 | 0:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:12 | 7:15 | 15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tran Tien, Klara-Lan (TG Brüggen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:13 |
2 | Seng, Mila (TuS Ickern) | 6:2 | 3:1 | 52:31 |
3 | Komander, Felix (KHTC Mülheim) | 4:4 | 2:2 | 45:38 |
4 | Ritz, Alissa (Rochusclub Düsseldorf) | 2:6 | 1:3 | 30:45 |
5 | Engels, Carl (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 0:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kruth J. | Wolthaus A. | Wenner M. | Müller M. | Sewckow M. | |
XXXXXXXX | 15:7 | 15:10 | 15:3 | 15:3 | ||
7:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:3 | 15:6 | ||
10:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:6 | ||
3:15 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:7 | ||
3:15 | 6:15 | 6:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kruth, Janne (Krefelder TG) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Wenner, Matti (TG Willich) | 6:2 | 3:1 | 55:33 |
3 | Wolthaus, Alessio (Buschhausener TC) | 4:4 | 2:2 | 46:39 |
4 | Müller, Mats (SG Zons) | 2:6 | 1:3 | 24:52 |
5 | Sewckow, Maximilian (TC RW Düsseldorf) | 0:8 | 0:4 | 22:60 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Komander F. | Tran Tien K. | Ritz A. | Engels C. | Seng M. | |
XXXXXXXX | 3:15 | 15:8 | 15:0 | 12:15 | ||
15:3 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:0 | 15:7 | ||
8:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:0 | 4:15 | ||
0:15 | 0:15 | 0:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:12 | 7:15 | 15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tran Tien, Klara-Lan (TG Brüggen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:13 |
2 | Seng, Mila (TuS Ickern) | 6:2 | 3:1 | 52:31 |
3 | Komander, Felix (KHTC Mülheim) | 4:4 | 2:2 | 45:38 |
4 | Ritz, Alissa (Rochusclub Düsseldorf) | 2:6 | 1:3 | 30:45 |
5 | Engels, Carl (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 0:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kruth J. | Wolthaus A. | Wenner M. | Müller M. | Sewckow M. | |
XXXXXXXX | 15:7 | 15:10 | 15:3 | 15:3 | ||
7:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:3 | 15:6 | ||
10:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:6 | ||
3:15 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:7 | ||
3:15 | 6:15 | 6:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kruth, Janne (Krefelder TG) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Wenner, Matti (TG Willich) | 6:2 | 3:1 | 55:33 |
3 | Wolthaus, Alessio (Buschhausener TC) | 4:4 | 2:2 | 46:39 |
4 | Müller, Mats (SG Zons) | 2:6 | 1:3 | 24:52 |
5 | Sewckow, Maximilian (TC RW Düsseldorf) | 0:8 | 0:4 | 22:60 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Komander F. | Tran Tien K. | Ritz A. | Engels C. | Seng M. | |
XXXXXXXX | 3:15 | 15:8 | 15:0 | 12:15 | ||
15:3 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:0 | 15:7 | ||
8:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:0 | 4:15 | ||
0:15 | 0:15 | 0:15 | XXXXXXXX | 0:15 | ||
15:12 | 7:15 | 15:4 | 15:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Tran Tien, Klara-Lan (TG Brüggen e.V.) | 8:0 | 4:0 | 60:13 |
2 | Seng, Mila (TuS Ickern) | 6:2 | 3:1 | 52:31 |
3 | Komander, Felix (KHTC Mülheim) | 4:4 | 2:2 | 45:38 |
4 | Ritz, Alissa (Rochusclub Düsseldorf) | 2:6 | 1:3 | 30:45 |
5 | Engels, Carl (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:8 | 0:4 | 0:60 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kruth J. | Wolthaus A. | Wenner M. | Müller M. | Sewckow M. | |
XXXXXXXX | 15:7 | 15:10 | 15:3 | 15:3 | ||
7:15 | XXXXXXXX | 9:15 | 15:3 | 15:6 | ||
10:15 | 15:9 | XXXXXXXX | 15:3 | 15:6 | ||
3:15 | 3:15 | 3:15 | XXXXXXXX | 15:7 | ||
3:15 | 6:15 | 6:15 | 7:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kruth, Janne (Krefelder TG) | 8:0 | 4:0 | 60:23 |
2 | Wenner, Matti (TG Willich) | 6:2 | 3:1 | 55:33 |
3 | Wolthaus, Alessio (Buschhausener TC) | 4:4 | 2:2 | 46:39 |
4 | Müller, Mats (SG Zons) | 2:6 | 1:3 | 24:52 |
5 | Sewckow, Maximilian (TC RW Düsseldorf) | 0:8 | 0:4 | 22:60 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U8 | U8 mixed Einzel | 22,- | 09.09.2021 23:59 | 8er KO | 2 x 5er RR |
U9 | U9 mixed Einzel | 25,- | 09.09.2021 23:59 | 6er KO | 3 x 7er RR |
U10 | U10 mixed Einzel | 28,- | 09.09.2021 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert/TuS St. Hubert Stendener Straße 4 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits1812 views
-
Last modified13.09.2021 12:35